]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ростове задержали отправивших женщине бомбу ко Дню учителя

17:00 13.10.2012
Фото с gorod48.ru
Фото с gorod48.ru

В Ростовской области задержаны двое мужчин, которых подозревают в том, что они прислали пожилой женщине посылку с тротилом.Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР в субботу, 13 октября.

Подозреваемым 27 и 58 лет. Следователи предполагают, что они находились в конфликте с погибшей. По этой причине преступники подготовили взрывное устройство, мощность которого в тротиловом эквиваленте составила 120 граммов, и воспользовались услугами доставки цветочного рынка. Бомба была завернута в праздничную упаковку.

Когда «подарок» взорвался, 63-летняя получательница погибла, а ее 40-летняя дочь и пятилетний внук пострадали. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство, совершенное общеопасным способом», «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Незаконное приобретение, хранение и перевозка взрывного устройства».

Темы: Россия, Ростов-на-Дону, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в мире, Происшествия, Расследование преступлений в России, Чрезвычайные происшествия, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.10.2012, 01:05
    Гость: dlinynos

    Не повесив террористов, разобраться вообще невозможно. Сперва повесьте их, а потом разбирайтесь с убитыми и изувеченными женщинами и ребёнком.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.10.2012, 00:43
    Гость: петр

    Они покусились не на учителя, а на чиновницу. Тут надо не безоговорочно осудить. а разобраться. Может ее правильнее четвертовать было?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.10.2012, 23:18
    Гость: Андрей Фролов

    Вместо того чтобы поддерживать регионы, российское руководство дает деньги непонятно кому. То дает главной офшорной стране Кипру кредиты, то Киргизии прощает кредиты. Сколько можно воровать бюджетные деньги???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.10.2012, 22:23
    Гость: dlinynos

    Этих- в Гуантанамо! И пусть МИД РФ не требует их выдачи- это бесполезно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Прямая линия с Путиным завершилась спустя 4,5 часа. Главные заявления
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
22 совета для избавления от бессоницы
Владимир Кузьмин «Мне одиноко детка»
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Виталий Аверьянов «Николин день. Четвертый час песен»
7 отличий «Где-то ты» (интернет-сингл)
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
Кинопремьера «Серебряные коньки»: путь к сердцу капиталиста лежит через его карман
«Чем дальше – тем явственнее концепция умаления роли русского народа в жизни России демонстрирует свою губительность»
Черный кофе «Светлый Металл» (CD-переиздание)
Monsters of rock USSR-1991. Тушинское побоище под AC/DC
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.