]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция без объяснения причин задержала Удальцова

14:37 27.10.2012
Сергей Удальцов © KM.RU, Дарья Семина
Сергей Удальцов © KM.RU, Дарья Семина

Координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова задержала полиция. Об этом сам оппозиционер написал в своем микроблоге в Twitter.

«Шел по тротуару. Был задержан без объяснения причин. Нахожусь в автобусе», — сообщил активист. Он расценил действия сотрудников правопорядка как «неадекватные».

По данным РИА «Новости», оппозиционер был задержан, когда шел в сопровождении сторонников и журналистов по Мясницкой улице. Из онлайн-трансляции «Новой газеты» стало известно, что так же поступили с политическими деятелями Ильей Яшиным и Алексеем Навальным.

По информации ОВД-Инфо, задержания начались также на Маросейке. Оппозионеры намеревались организовать в Москве цепь одиночных пикетов от Лубянки до офиса Следственного комитета. Это первая акция, инициированная Координационным советом оппозиции — одиночные пикеты против репрессий.

Как сообщил корреспондент «Коммерсантъ FM» Никита Баталов, «забирают просто тех, кто стоит с плакатами на положенном расстоянии».

Интерфакс передает, что вход в здание СК в Техническом переулке огорожен, прилегающие улицы патрулируют сотрудники ДПС. Сейчас у здания проходит одиночный пикет — активист держит в руках плакат с просьбой отпустить всех арестованных фигурантов дела о массовых беспорядках.

Ранее сотрудники полиции предупредили оппозиционеров, что их действия будут расценены как несанкционированная акция, так как ее участники действуют с общими целями и демонстрируют одинаковые плакаты.

Темы: Россия, Акции протеста и демонстрации в России, Общественно-политическая жизнь в России, Следственный комитет России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.11.2012, 10:46
    Гость: дак

    Тютюкин как ты всем надоел

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.10.2012, 06:32
    Гость: вепрю

    Прошу на "Вы"и шепотом!!Вы когда нибудь научитесь вежливости?Если нет,идите в ......

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.10.2012, 10:29
    Гость: Вепрь

    А ты за народ не высказывайся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.10.2012, 10:26
    Гость: Вепрь

    А, о каком порядке пишешь. Это о том, когда хищения из государственной казны в порядке вещей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.10.2012, 09:11
    Гость: Саранск

    Удальцова и его команду надо было посадить еще сразу после выборов,за нарушение порядка в стране..В Америке он бы давно сидел.Почему власти спускаются с ним?Народу надоела эта возня,только в России такое возможно,конкретно - в Москве.У любого шоу есть начало и есть конец.Все мальчики-сворачивайтесь и не раздражайте народ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Morgue`s Child «Dregs»
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
Бич современного поколения: авитоминоз
Как уничтожить народ?
«Проблема не в учебниках, а в отсутствии внятной историософской мысли»
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Рынки России: трамплин для окончательной «азиатизации» страны?
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Мара, 28 августа, «16 Тонн»
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.