]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Партия «Правое дело» собралась взять еще «правее»

15:03 3.11.2012
Андрей Дунаев. Фото с сайта pravoedelo.ru
Андрей Дунаев. Фото с сайта pravoedelo.ru

Лидер партии «Правое дело» Андрей Дунаев пообещал, что его организация вскоре сменит курс и очистит ряды. Такое заявление он сделал 3 ноября на съезде «праводельцев», передает РИА «Новости».

«Мы отказываемся от слова «либеральный», мы становимся партией правой во всех смыслах этого слова, даже с уклоном национал-патриотическим», - сказал Дунаев.

По его словам, послание партии для избирателей нужно сделать более ясным, идеологию — изменить и провести глубокий ребрендинг, возможно даже под новой вывеской.

В резолюции съезда говорится, что «Правое дело» должно объединять людей, поддерживающих три основных принципа: парламентская республика, неприкосновенность частной собственности и открытая и свободная страна.

Кроме того, Дунаев призвал однопартийцев избавляться от случайных людей в своих рядах. Например от тех членов федерального политсовета «Правого дела», которые не ходят на заседания и вообще скрывают свою партийную принадлежность.

Общаясь с журналистами в кулуарах съезда, лидер «праводельцев» подтвердил, что продолжает сотрудничество с актером Иваном Охлобыстиным, который выполняет в партии функции консультанта.

Ранее в своем микроблоге Охлобыстин «как духовный лидер «Правого дела» предложил Андрею Дунаеву покинуть пост руководителя партии, а на его место посватал Андрея Кочергина — известного в России мастера ножевого боя и автора книги «Мужик с топором».

Слухи об отставке Дунаева впервые появились в связи с долгами партии, оставшимися после ухода из нее Михаила Прохорова. Напомним, миллиардер возглавил «Правое дело» летом 2011 г., чтобы вести на ближайшие выборы, и вложил в организацию за четыре месяца около миллиарда рублей. После его ухода партия вернула деньги, но погрязла в финансовых проблемах.

По итогам голосования 4 декабря 2011 года «Правое дело» набрало 0,6% голосов.

Темы: Россия, Москва, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Политические партии в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.11.2012, 09:07
    Гость: ((((((

    ((((( нужно не слова менять, а делом заниматься, от которого в России ВСЕМ польза будет. И тогда к Вам потянутся массы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.11.2012, 23:34
    Гость: друг

    Гитлер, конечно, называл себя социалистом, хотя и национал. Очень уж популярны были в то время социалистические идеи.

    Но привели его к власти Крупп, Тиссен и другие. Опять же юнкеры, банкиры...Тоже социалисты или дураки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.11.2012, 23:23
    Гость: точно!

    абсолютно все

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.11.2012, 23:07
    Гость: хе-хе

    Ну и дураки же вы все!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.11.2012, 23:01
    Гость: ещё правее, и ещё, и ещё...

    Тут табуретка-то и кончилась...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
Колыбель европейской демократии и фашизм
Офицерская кузница: кадетским корпусам в России исполнилось 290 лет
Сергей Мазаев назвал Адриано Челентано Народным артистом СССР в клубе Игоря Бутмана
Вспомнить всё. От бойкота до развода
«Гудтаймс», 3 мая, Sherwood pub (Мытищи)
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
Александр Кушнир прочел последнюю лекцию о Сергее Курехине
Александр Ф. Скляр, «Ва-Банкъ», 7 марта, «Урбан»
«Почему выстраиваемые руководством РФ долговременные политические линии не принесли желаемых результатов?»
Как быстро найти сотрудника в компанию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.