]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из-за конфликтов с сокамерницами Алехину перевели в «одиночку»

10:07 23.11.2012
Мария Алехина © KM.RU, Илья Шабардин
Мария Алехина © KM.RU, Илья Шабардин

Осужденную участницу Pussy Riot Марию Алехину перевели в одиночную камеру из-за конфликтов с другими заключенными, передает 23 ноября РИА «Новости» со ссылкой на пресс-бюро ФСИН России.

По сведениям агентства, одиночная камера благоустроена, в ней имеется все необходимое для нормального пребывания осужденной. Алехиной разрешено находиться в одиночной камере до тех пор, пока она сама не пожелает вернуться к остальным сокамерницам.

Мария Алехина с 5 ноября отбывает наказание в исправительной колонии под номером 28 в Пермском крае. Заключенные этой колонии, как правило, занимаются швейным производством. По прибытию в место заключения Алехина две недели провела на «карантине». Таким образом, в общем отряде она находится с 19 ноября.

По данным Life News, отношения с осужденными у Алехиной не сложились. После словесной перепалки девушке пригрозили физической расправой. Руководство колонии сообщило агентству, что конфликт произошел «на религиозной почве».

Приговор Алехиной и еще двум участницам панк-группы - Екатерине Самуцевич и Надежде Толоконниковой - был зачитан 17 августа 2012 года. Девушек, исполнивших песню «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя в Москве, признали виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. 10 ноября Мосгорсуд изменил наказание Самуцевич на условное, а Толоконниковой и Алехиной оставил в силе.

Темы: Россия, Пермский край, Правоохранительные органы в мире, Резонансные судебные процессы в России, Дело Pussy Riot
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.11.2012, 10:40
    Гость: народ

    Ее там научат свободу любить. Гордыню и злость выбьют. А если нет _то зря сидела _ или срок мал .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.11.2012, 14:50
    Гость: люся

    Плохо срок начала-там такого не любят.А в церквушку ходить-это для зэчек праздник.Ей ы покаяться надо,да по-быстрей,может простят,народ то лютый,несмотря что бабы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.11.2012, 14:42
    Гость: Бабушке жалостливой..

    О как, значит можно порно снимать и выставлять все напоказ, в церкви пляски ведьм устраивать, а потом когда к ответу притянут, то сослаться что "Все мы жертвы-заложники"...Маразм какой то...О ребенке надо было раньше думать, а теперь расплата тут на земле. А то вдруг там наверху проглядят...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.11.2012, 14:28
    Гость: gvozd

    а почему такое особое отношение к этой нерусской?
    с каких это пор, после словесной перепалки, зека прячут в благоустроенной камере?

    людей режут насмерть, избивают до инвалидности - и все равно и оставляют где они были?

    за какие такие "заслуги" такая забота об этой сволочи?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.11.2012, 14:25
    Гость: Фома

    В тюрьме ее научат (м.б. заставят) в бога верить.Когда откинется, пусть идет в церковь грехи замаливать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
Наталья Сидорцова «Черны глаза» (рецензия на интернет-сингл)
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Михаил Пореченков: супермен от Бога
«Конец Фильма», 29 января, «Мумий Тролль Music Bar»
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
«Моральный Кодекс», 18 мая, «16 Тонн»
Валерий Сюткин, 27 января, «ГлавКлуб»
Чернышев / Булгаков «Память»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.