Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 12 декабря

Президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию 12 декабря. Об этом сообщает 5 декабря пресс-служба Кремля. Ранее глава государства сказал, что он выступит в середине декабря.
Кроме того, 20 декабря Путин даст большую пресс-конференцию, на которой, как предполагается, он объяснит некоторые пункты из выступления 12 декабря.
Несколько дней назад «Ведомости» сообщили, что послание было записано в обстановке секретности. О содержании документа, кроме Путина, знают лишь несколько человек из кремлевской администрации, в том числе и ее глава Сергей Иванов.
В сентябре «Новая газета» опубликовала предварительные наброски к посланию. По данным издания, Путин может объяснить, зачем он избрался на третий срок, рассказать о борьбе с коррупцией и прокомментировать свои предвыборные обещания.
Все послания Федеральному Собранию, как правило, записываются в закрытом режиме. Исключение произошло только один раз, когда пост президента занимал Дмитрий Медведев. Тогда он описал общий смысл послания в статье «Россия, вперед!». Она была опубликована в сентябре 2009 года в «Газете.Ru».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну , что Вы , право , к мелочам придираетесь ?
друг... А вы сравните уровень коррупции при Сталине и сейчас... Никто не утверждает, что при Сталине не было взяточничества, приписок и т.п. но уровень был во много раз ниже...
Коррупция на Руси была всегда. Рубили головы, ссылали в Сибирь, сажали в централ- все равно была. Пышный расцвет произошел при ЕБН. По большому счету, все и вся кормятся от кррупции, включая и "антикоррупционную оппозицию".
"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." - Салтыков- Щедрин.
Хотелось бы знать о выполнении предыдущих посланий и куда пошлют в этот раз Ждём с нетерпением
о борьбе с коррупцией и прокомментировать свои предвыборные обещания.
++++++
Он об ней, о родимой (борьбе с коррупцией, которая расцвела пышным цветом именно принём) нам давно РАССКАЗЫВАЕТ.
А нам рассказывать не надо, уже наслушались.
Ты делай что-нибудь. Не можешь/не хочешь - вали с занимаемого поста.
А обещаний, заметьте, он ни перед одними своими "выборами" он никогда не давал. Он говорил:"Нам надо..."
Поэтому и требовать с него их выполнения невозможно.
А то, что нам надо, мы сами знаем.