]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Собянин назначил новых префектов в трех округах Москвы

11:41 18.12.2012
Сергей Собянин © РИА Новости, Евгений Самарин
Сергей Собянин © РИА Новости, Евгений Самарин

Новые руководители появились у трех округов столицы — Центрального, Северного и Юго-Западного, сообщает 18 декабря Интерфакс.

Мэр Москвы Сергей Собянин принял отставки префекта САО Владимира Силкина и ЦАО Сергея Байдакова, которые написали заявления «по собственному». Градоначальник поблагодарил чиновников за ту работу, которую они проводили на своих должностях.

Отныне руководить САО будет Владислав Базанчук — экс-зампрефекта Западного округа, а главой ЦАО назначен Виктор Фуер, ранее занимавший эту должность в ЮЗАО. Его преемником стал Олег Волков, отвечавший при прежнем начальстве за «коммуналку».

За свою карьеру Силкин, кроме работы в префектуре, был руководителем столичного департамента имущества, состоял на должности заммэра, а имел в подчинении комплекс имущественно-земельных отношений города. Накануне Силкин стал президентом Федерации парусного спорта России.

Байдаков занимал пост главы префектуры с 2003 по 2008 год, в 2008-2010-м был заместителем столичного градоначальника, а с 2010-го вновь вернулся на работу в ЦАО.

В мае 2011 года мэр устроил разнос Байдакову, заявившему в интервью, что стоимость парковки в центре Москвы равняется 300-500 рублей в час. Собянин назвал эту цифру несуразной и предложил префекту первому выложить 100 тысяч рублей за месяц стоянки.

Темы: Россия, Москва, Бюрократия и чиновничество в России, Мэр Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
Коллаж © KM.RU
США против Ирана: югославско-ливийский сценарий
В США назвали страны, являющиеся главной угрозой безопасности
В Индии застряли капиталы России: что делать?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Для Китая угроза прекратить доступ к своим редкоземельным минералам стала козырем в игре против США»
Алексей Смирнов: трагический комик
«Приехал бездушный бульдозер»: как убивали театр Николая Губенко
«Это, безусловно, геноцид» Планы немцев на Ленинград и ленинградцев во время блокады
Дельфин, 7 марта, Atmosphere
НРАВ «Акустика Дена. Vol. 1» (ЕР)
Гибель русского леса и вопрос качества управления
«Ключевая», LIFE PUB, 15 сентября
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
«Как мы, потомки победителей, могли это допустить?» Деятели культуры бьют тревогу из-за обязательной вакцинации
Есть спрос - будет и предложение: вот вам липовая прививка!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.