]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пономарев прокомментировал ультиматум «Справедливой России»

17:32 24.01.2013
Илья Пономарев  © KM.RU, Филипп Киреев
Илья Пономарев © KM.RU, Филипп Киреев

Депутат фракции «Справедливая Россия» прокомментировал радиостанции «Русская служба новостей» выдвинутый ему партией ультиматум.

Несколько часов назад руководство «эсеров» поставило Пономарева перед выбором: либо он выходит из «Левого фронта», либо покидает партию. «В «Левом фронте» нет такого понятия как членство. Поэтому я не являюсь членом «Левого фронта», хотя я – один из основателей и активный участник, – сказал Пономарев. – Партия боится, что на базе «Левого фронта» создастся новая партия. Опасения эти беспочвенны. А участвовать мне никто не запрещает».

Кроме Пономарева, ультиматум предъявили Олегу Шеину, Дмитрию и Геннадию Гудковым. Им пригрозили исключением из партии, если они не откажутся от участия в Координационном совете оппозиции. Шеин уже заявил, что «безусловно» покинет КСО, чем вызвал осуждение со стороны блогеров. Дмитрий Гудков сказал, что если партия желает его исключить, то «это полное право его коллег». При этом он подчеркнул, что необходимо сосредоточиться на поддержке протестного движения.

По словам лидера «Справедливой России» Сергея Миронова, протестные акции, в которые были вовлечены Гудковы, Шеин и Пономарев, породили «сектанское движение» в рядках партии. При этом, как отметил в интервью телеканалу «Дождь» Дмитрий Гудков, в декабре 2011 года руководство «эсеров» само уполномочило их представлять интересы партии на митингах «За честные выборы».

Темы: Россия, Москва, Акции протеста и демонстрации в России, Государственная Дума РФ, Партия «Справедливая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.01.2013, 20:08
    Гость: 007

    Вообщем исключат из партии за посещение митингов!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.01.2013, 18:59
    Гость: ал

    Пономарев как обычно из себя иудушку дурачка разыгрывает. Кстати, пусть блогеры свою партию блогеров создадут, вот все насмеются. Видите ли у них осуждение. А у сантехников осуждение на их осуждение, ну и что, кто они такие? Один педофил, другой машеник, третий провокатор, по ним тюрьма плачет. Осуждение их ждет в суде, у них как в головах так и в блогах все перепутано.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Кто убил киевского диверсанта?
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ангел НеБес «Небо плачет по Шуту» (ремейк)
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
Morbidity / Bloody Cross «Live in BSU 96» (CD + наклейка)
«Я обратился к сфере происшествий лишь для того, чтобы показать несовершенство и деградацию отечественной системы управления страной»
Флирт «Дальше некуда / Си(м)бирская язва»
Италия медленно пробуждается от кошмара
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
Лампасы feat. Илья Ефимов «Этот мир» (интернет-сингл)
«Всем наплевать, выживешь ты или нет»: коронавирус непоправимо изменил все сферы нашей жизни
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.