]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пьяный полицейский устроил в Москве ДТП с летальным исходом

10:56 26.01.2013
Наручники © KM.RU

На Ленинском проспекте в Москве произошла крупная авария, в результате которой погиб один человек. Виновником ДТП оказался нетрезвый сотрудник правоохранительных органов.

26 января около 8 часов утра напротив дома 8 по Ленинскому проспекту пьяный начальник смены дежурной части Центра специального назначения МВД не справился с управлением своего Land Rover. Внедорожник вынесло на встречную полосу, где он протаранил два автомобиля и троллейбус, рассказали Интерфаксу в пресс-центре МВД России. В результате происшествия один человек скончался на месте.

В настоящее время пьяного полицейского задержали, в отношение его и его начальника отдела было принято решение об увольнении из органов. Досталось и заместителю начальника отдела по кадровой и воспитательной работу — его понизят в должности. Кроме того, начальнику отделения кадров, начальнику отделения и его заместителю по работе с личным составом отдела, в котором служил нетрезвый ездок, будет объявлено о неполном служебном соответствии.

Темы: Москва, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Нарушения прав граждан сотрудниками полиции в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.01.2013, 01:10
    Гость: Длинный нос

    "Привлекут в порядке, установленном УПК."
    ---
    Свежо предание, но верится с трудом.
    ---
    Вот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.01.2013, 23:32
    Гость: милиционЭр

    Антоше. Интересно, где так учат аналитически мыслить? Это, блин, вершина абстрактного мышления, Гегель отдыхает. Это только гуляя по бульварам в 20 градусный мороз без шапки можно так мозги застудить. Беда то какая...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2013, 23:13
    Гость: ?

    Ничего особенного не произошло. Погиб человек, не повезло. А в остальном, обычное дело. Каждый из нас видит неоднократно, как кто то из друзей, знакомых, родственников что либо нарушает, законы к примеру или ращворовывает бюджет. Ну и что особеннного?
    Мы же не побежим закладывть, отберём ключи, чтобы не садился пьяным за руль. Это же общепринятая практика.
    Сел пбяный полицейский за рулб, разве его собутыльники не знали чем это закончится? Знали, авось пронесет. Это не полицейский виновен, а вмновато советское воспитание в полной бессовестности большинства населения нашей страны.
    И нечего кивать на власть, там такие же наши люди, как и этот полицейский, судьи, попы и прокуроры, премьер и президент.
    Оглянитесь вокруг себя и посмотрите на себя. Большинство такие же!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2013, 23:02
    Гость: ответчику

    А ты даже не белка, а так, петушок.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.01.2013, 21:14
    Гость: Антоша

    Сотрудники спецназа МВД могут не только безнаказанно бить протестующих женщин и стариков, но и ездить в нетрезвом состоянии. Может он торопился разгонять митинг недовольных, т.е.выполнять служебный долг и защищать нашу родную парию Единая Россия во главе с гарантом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (37)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Путин подписал закон о защите русского языка
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин «Небесное притяжение» (переиздание)
Право на восстание и право на подавление
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
Яна Ясс «Цветы Лотоса»
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
Боцман и Бродяга «Часть 2»
По резюме встречают, или Как правильно рассказать о себе
Аборт мозга «Радуга»
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.