]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Главред «МК» отказался извиняться перед единороссами

16:56 19.03.2013
Павел Гусев © РИА Новости, Руслан Кривобок
Павел Гусев © РИА Новости, Руслан Кривобок

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев не собирается извиняться за критичный материал о представителях «Единой России», опубликованный в его издании. Об этом сообщается на сайте «МК».

По словам журналиста, такие требования к нему может выдвигать только суд. Кроме того, он подчеркнул, что побеседовал с одной из героинь нашумевшей статьи, Ольгой Баталиной, и она не хочет судебного разбирательства.

Как пишут «Известия», ранее Госдума приняла постановление «О недопустимости злоупотребления СМИ правом на свободу слова». Документ одобрили 300 парламентариев, 97 проголосовали против, воздержавшихся не было.

В правящей партии вступились за депутатов Ирину Яровую, Ольгу Баталину и Екатерину Лахову. По мнению единороссов, этих парламентариев несправедливо оскорбили в статье «Политическая проституция сменила пол». В материале рассказывалось о карьере, сделанной представительницами «Единой России».

В ответ на публикацию депутат Андрей Исаев призвал автора материала Георгия Ясюнкевича и редактора Айдера Междабаева к ответу и добавил, что негодующим интересны только эти люди, а «мелким тварям» можно «расслабиться». Гусев расценил это как угрозу в адрес журналистов и призвал Генпрокуратуру завести дело на депутата. Действия и высказывания единороссов в рамках этой темы он назвал «агонией и истерикой».

Темы: Россия, Нарушения свободы слова в России, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Скандалы и разоблачения в области СМИ в России, СМИ в России, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.03.2013, 02:08
    Гость: Молодец

    однозначно,еще не хватало чтобы перед андроидами люди извинялись(скоро такими темпами перед телефонными аппаратами и планшетниками извиняться начнем)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.03.2013, 20:39
    Гость: И

    правильно делает.
    Прочитал первоисточник. Всё - правда. Никаких "оскорблений".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.03.2013, 18:32
    Гость: скептик

    Такое впечатление создалось, что «Московский комсомолец» сделал "ход конём"(сознательно или несознательно, но так получилось в итоге) и довольно удачный, судя по всплывшим позднее "фигурам".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дмитрий Скиданенко «Корабли» (рецензия на интернет-сингл)
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
Министерство любви «Bootleg»
Сын экс-вокалиста «Теплой Трассы» спел на дне рождения группы
Канкан на граблях: альтернативная экономическая история Белоруссии
Гастарбайтерам максимально облегчат получение гражданства России
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
ПИКА feat. Сказки Черного Города «Свинья» (интернет-сингл)
Уточненные данные об экстренной посадке вертолета в городе Сукне опубликовали представители ЛНА
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.