]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Колокольцев лично доложил Путину о задержании «белгородского стрелка»

15:56 24.04.2013
Владимир Колокольцев © РИА Новости, Михаил Клеменьтьев
Владимир Колокольцев © РИА Новости, Михаил Клеменьтьев

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев доложил президенту России Владимиру Путину об успешном завершении операции по поимке Сергея Помазуна, накануне убившего в Белгороде 6 человек. Руководитель МВД встретился с Путиным в резиденции главы государства в Ново-Огарево 24 апреля. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

По информации пресс-службы Путина, Колокольцев рассказал президенту о деталях операции, о том, сколько было задействовано людей и как проявил себя личный состав. Издание отмечает, что встреча прошла без участия представителей СМИ.

Обвиняемый в шести убийствах «белгородский стрелок» Сергей Помазун был пойман у железной дороги в промзоне Белгорода. При задержании он тяжело ранил ножом одного из полицейских. Операцией по поимке преступника руководил лично Владимир Колокольцев.

Ранее, 22 апреля, Помазун украл у своего отца, работающего егерем, карабин «Вепрь» и в тайне взял его автомобиль BMW X5. Около двух часов дня он прибыл в центр Белгорода и зашел в магазин «Охота», где застрелил из карабина двух продавцов и посетителя. После этого он вышел на улицу и убил трех прохожих, среди которых оказалась семиклассница из лицея № 9 и 16-летняя школьница, скончавшаяся от ранений в реанимации.

Темы: Белгородская область, Владимир Колокольцев, МВД России, Владимир Путин, Бойня в Белгороде
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.04.2013, 23:42
    Гость: Анапчанин

    Кончать однозначно надо такого идиота!!! Табурет,машина и виселица,при народе и потерпевших!!! Достали ублюдки конченые! Фильмов па скудных ее портных насмотреться уроды и детей стреляют! Со мной согласны многие!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.04.2013, 18:36
    Гость: Юля

    Меня вот интересует вопрос. Все ратуют за всеобщее вооружение населения. Хорошо. И теперь, вот этот Примазун ранил полицейского. Нанёс 4ранения ножом. Это что? Это не была угроза жизни? Он наносит удары ножом, трое полицейских стоят и смотрят. Или они не имели при себе оружия? Имели. Тогда почему не применили? Почему не пристрелили? Вот это как понимать всё? Полицейские не смогли применить значит оружие, а любой прохожий сразу достанет пистолет и пристрелит преступника? Вот почему они не стреляли на поражение, когда была прямая угроза жизни их коллеги?????

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Казус Лукашенко – приглашение к новым переговорам?
Избавляемся от флюса народными методами
Гарик Сукачев отметил на сцене 65-летие с Сергеем Галаниным и А.Ф. Скляром
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
«Нет планирования урожая, как это было раньше»: кто создал дефицит моркови и свеклы
Выбор строительной бригады: что нужно знать
Вежливый отказ «Не о том речь»
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
Советы по уходу за садом на подоконнике
Когда приоритеты расставлены неверно
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.