Мэр Омска назвал сомнительным обращение местной жительницы к Путину

Во время «прямой линии» президента РФ Владимира Путина Алевтина Рапацевич, жительница поселка Береговой (Омская область), пожаловалась на невозможность попасть к властям. На это градоначальник Омска Вячеслав Двораковский заявил, что слова пожилой женщины недостоверны, сообщается на сайте городской администрации.
Мэр выразил сожаление по поводу того, что недостоверная информация прозвучала на мероприятии такого уровня. По его словам, остается «только догадываться, как так получилось». Двораковский указал на то, что встречался с Рапацевич 5 декабря, кроме того, проблема, с которой она пришла в администрацию, якобы тоже была решена.
«После этой встречи с ней у меня не осталось ни тени сомнения, что мы как-то формально человека приняли. Здесь как раз все решилось», — отметил градоначальник.
25 апреля 85-летняя Алевтина Рапацевич пожаловалась Путину на некачественную работу омской администрации и местных управляющих компаний. Она попросила главу государства ускорить федеральный закон, контролирующий деятельность управляющих компаний, «чтобы они не грабили, а делали, что нужно».
По словам пенсионерки, она в течение долго времени не могла попасть на прием в мэрию — «как будто Берлин берешь». В ответ президент назвал Двораковского поросенком и пригласил женщину на прием к генеральному прокурору Юрию Чайке.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не посадят -у нее в руках свидетели и факты.
не удивлюсь, если через 2 месяца окажется, что пенсионерку потихому посадили за "клевету в адрес кристально чистых государственных чиновников"
Как мало людей здесь стали писать свои посты.
И это все и за того что их не пропускаете.
Сегодня утром написала сюда такой хороший пост---нет же
не пропустили. Да пошли вы--повторять его не буду из принципа.
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧИТАТЕЛЕЙ,ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ ЕГО ПРОЧИТАТЬ.
Уважаемый Влади́мир Влади́мирович! Следователь СЧ ГСУ при ГУВД Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД Самарской области Павлов, получив деньги от риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировали уголовное дело № 200220691 и отняли у нас 2ух комнатную квартиру по адресу: г. Самара ул. Физкультурная д. 123 кв. 34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика.
Поддерживаю пенсионерку.Чиновники с пренебрежением разговаривают с населением,будто мы надоедаем им с глупыми вопросами и не даём им "работать"Хамьё не восптаное и кто у них только родители.В глаза им поглядет и спросить-как они воспитали таких хамов .Такие на сайте хамовитые из чиновников и сидят на сайтах во время рабочего времени и хают власть,от которй кормятся,плюют в руку дающему.Господи,прости их,ибо не знают,что делают.....