]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция «изменила» гражданство погибших в ДТП под Пензой

11:01 14.05.2013
Место ДТП. Фото с сайта mchs.gov.ru
Место ДТП. Фото с сайта mchs.gov.ru

Жертвами крупного ДТП под Пензой оказались граждане России, а не Таджикистана. Об этом KM.RU рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

«Все очень черные были, похожие», – объяснила глава пресс-службы ошибку в предварительных данных, опубликованных на сайте управления ведомства. «Но когда нашли паспорта, выяснилось, что они граждане России, республики Чувашия», – добавила Евдокимова.

Все погибшие были рабочими, которые возвращались с заработков из олимпийского Сочи. Домой строители ехали на микроавтобусе марки Volkswagen, зарегистрированном в Чувашии.

Примерно к восьми часам утра рабочие добрались до местечка Константиновка, расположенного в 20 километрах от Пензы. К этому времени водитель, долго находившийся за рулем, уснул. В итоге Volkswagen выкатился на полосу встречного движения и врезался в тягач Freightliner. Еще одни участником ДТП стал автомобиль Chevrolet Lacetti, но о его роли в происшествии пока известно мало.

По последним данным, которые приводит радиостанция «Коммерсант FM», жертвами ДТП стали 10 человек. Еще 12 получили ранения. Их доставили в реанимационное отделение ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина». Четверо из них сейчас находятся в тяжелом состоянии. С полным списком погибших и пострадавших можно ознакомиться здесь. Всего в микроавтобусе находилось 18 человек.

В настоящее время на месте аварии работают полицейские и следователи. Они допрашивают водителя Freightliner и очевидцев события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Темы: Россия, Пенза, Пензенская область, ДТП, Происшествия, ГИБДД России, МВД России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.05.2013, 15:42
    Гость: Игорь

    Вообще то Чувашия в центре России, на Волге, азиатчины и капли нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.05.2013, 14:36
    Гость: Как?

    "...жертвами ДТП стали 10 человек. Еще 12 получили ранения". " Всего в микроавтобусе находилось 18 человек". К 10 прибавить 12 получится 22 человека. Остальные четверо - это пассажиры других машин?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.05.2013, 13:52
    Гость: ZT-0550

    Азороссияне короче.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитриев предложил построить между Россией и США подземный тоннель
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
В Кремле прокомментировали выбор Венгрии как места встречи Путина и Трампа
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Helvegen «Чародейка и охотник» (интернет-сингл)
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
СOVID-19 мог быть создан на Украине в биолабораториях США
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
Голос Омерики «Чехословакия + Уздечка» (Deluxe CD)
Лидер «Крематория» защитил мексиканцев от испанцев
Павел Кашин спел о прекрасных временах, когда клоуны работали директорами цирка
Кто убил киевского диверсанта?
Калинов мост «Дастояр»
Ковид-годовщина: пора ответить на многочисленные вопросы
Западный Фронт «Тронулся лед. Весенний альбом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.