]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Твиттер-аккаунт ФАС второй раз за неделю взломали хакеры

13:42 12.06.2013
Скриншот страницы ФАС в Твиттере
Скриншот страницы ФАС в Твиттере

Страница Федеральной антимонопольной службы в Твиттере снова была взломана хакерами. 12 июня в аккаунте ФАС появились короткие сообщения-твиты «Оппозицию не победить!», «Все идет по плану!» и «А теперь сенсация! Вы узнаете об этом первыми! Мы берем откаты и взятки! И все берут!».

Кроме этого, на странице появилось изображение гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с подписью «Зайди ко мне». Также хакеры от имени ФАС извинились за 16 дел, заведенных против издания «Афиша», при этом заявив, что сотрудники журнала — гомосексуалисты, активно нарушающие закон о рекламе.

Интернет-взломщики разместили несколько десятков твитов против людей с нетрадиционной ориентацией, государственных организаций, а также записи, критикующие президента России.

На официальном сайте антимонопольной службы говорится, что это уже второе нападение за семь дней. Ранее при взломе твиттера ФАС, на странице была размещена порнография. Представители ведомства сообщили, что намерены направить в органы правопорядка соответствующее обращение. На данный момент специалисты ФАС работают над тем, чтобы вернуть организации контроль над микроблогом.

Темы: Россия, Twitter, Интернет в России, Хакеры и проблема безопасности компьютерных сетей, Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пикник», 4 ноября, Crocus City Hall
«Пожалуй, самой демонизированной фигурой Октября, Гражданской войны и периода раннего СССР является не Ленин, а Лев Троцкий»
Идеи Трампа вовсе не безумны. Госдолг в криптовалюте, победа за счет ИИ
«Новые дикари. Ещё недавно, почти вчера, умение писать было базой всякого образования»
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 30 мая, «Алиби»
«Можно представить, каким страшным моральным поражением для России стал бы военный провал в Южной Осетии»
Анджей Ласки и Блудный сын «Следуй за мечтой!» (интернет-релиз)
4-й дуст «Дача» (интернет-сингл)
«Дайте Два», 20 ноября, «Мумий Тролль Бар»
Ковер для лестницы: 5 главных правил выбора лучшего варината
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.