]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Почту России» обязали удовлетворить 60 процентов россиян

22:15 25.06.2013
 Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Большинство жителей РФ, а именно — 60 процентов, должны быть удовлетворены работой ФГУП «Почта России» к 2018 году. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра связи Михаила Евраева, сейчас работой почтовой организации довольны менее трети граждан.

Помимо этого, представитель министерства назвал и другие задачи, поставленные перед «Почтой». Среди них сокращение сроков доставки посылок и корреспонденции, повышение зарплат сотрудников организации, а также акционирование предприятия и развитие почтовой инфраструктуры.

При этом глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, назначенный на этот пост в апреле текущего года, сообщил, что пока не намерен обсуждать стратегию предприятия до «широкого освещения документа», предусматривающего все перечисленные изменения.

В свою очередь, министр связи Николай Никифоров рассказал, что обновленная стратегия «Почты» может быть принята уже этой осенью. Предполагается, что в документе будут распределены роли ведомств и структур, курирующих деятельность «Почты России».

Ранее, весной 2013 года, «Почта России» за несколько дней до назначения Страшнова полностью перешла в ведение Минсвязи. Раньше контроль над ФГУП осуществляло Федеральное агентство связи (Росссвязь). Прежде, в марте, «Почта» была зачислена в список стратегических предприятий России.  

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Почта в России, Стратегические и оборонные предприятия в России, «Почта России»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
В Госдуме заверили, что Max не будет автоматически оформлять доносы
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Премьера «Балалайкин и Ко», 13 ноября, Основная сцена театра «Прогресс сцена Армена Джигарханяна»
«ЙОРШ», 16 марта, Base
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
«Ол инклюзив» для мигрантов: новые власти Германии раздадут паспорта всем желающим из Африки и Азии
Ловитура «Грехи» (ЕР)
«"Персидский прыжок" с "российского трамплина". Кто стоит за событиями в Газе и Йемене?»
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
Какие бывают сорта груш?
тоскарабочегокласса feat. Я сгорел дважды «Таксисты. Байкеры. Москва» (интернет-сингл)
Ешьте на здоровье! Мифы и реальность о питании в армейских столовых
Сергей Черняховский. Кудрин и цинизм
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.