]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Почту России» обязали удовлетворить 60 процентов россиян

22:15 25.06.2013
 Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Большинство жителей РФ, а именно — 60 процентов, должны быть удовлетворены работой ФГУП «Почта России» к 2018 году. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра связи Михаила Евраева, сейчас работой почтовой организации довольны менее трети граждан.

Помимо этого, представитель министерства назвал и другие задачи, поставленные перед «Почтой». Среди них сокращение сроков доставки посылок и корреспонденции, повышение зарплат сотрудников организации, а также акционирование предприятия и развитие почтовой инфраструктуры.

При этом глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, назначенный на этот пост в апреле текущего года, сообщил, что пока не намерен обсуждать стратегию предприятия до «широкого освещения документа», предусматривающего все перечисленные изменения.

В свою очередь, министр связи Николай Никифоров рассказал, что обновленная стратегия «Почты» может быть принята уже этой осенью. Предполагается, что в документе будут распределены роли ведомств и структур, курирующих деятельность «Почты России».

Ранее, весной 2013 года, «Почта России» за несколько дней до назначения Страшнова полностью перешла в ведение Минсвязи. Раньше контроль над ФГУП осуществляло Федеральное агентство связи (Росссвязь). Прежде, в марте, «Почта» была зачислена в список стратегических предприятий России.  

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Почта в России, Стратегические и оборонные предприятия в России, «Почта России»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Саратове священников закрепили за женскими консультациями
© KM.RU
Эффект Долиной. На рынке вторичного жилья паника: покупатели лишаются квартир и денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Путин поручил широко использовать технологии ИИ по всей России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Подробно о язве двенадцатиперстной кишки
«Опять российский авторынок и национальная валюта получили очередной удар под дых»
Чиновники начинают игнорировать конституцию и указания президента
Тоскарабочегокласса feat. Я. СГОРЕЛ. ДВАЖДЫ «И наплевать» (интернет-сингл)
Дисквалификация. «Челси» и «грязные деньги» Абрамовича
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
Странная военная операция – СВО
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Елена Темникова: «Я всегда права!»
«Неопределённость на фронтах продолжается. Затишье военных действий порождает у некоторых иллюзию возможной мирной жизни»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.