В Москве в драке со стрельбой ранены трое кавказцев

Трое человек пострадали в результате драки со стрельбой на северо-западе столицы в ночь на воскресенье, 30 июня. Об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе главка МВД по Москве.
Около 2:30 на пульт дежурного поступило сообщение о поножовщине между гостями кафе, расположенного на Тушинской улице, 17. Прибывший на место наряд обнаружил троих выходцев с Северного Кавказа. Один из них оказался ранен из огнестрельного оружия, двое других получили ножевые ранения. Пострадавших отвезли в больницу. Остальные участники конфликта скрылись до приезда оперативников.
Как сообщили в правоохранительных органах, нападавшие уехали на автомобиле BMW. По факту драки проводится проверка, полицейские устанавливают обстоятельства случившегося. В пресс-службе пообещали принять процессуальное решение.
Отметим, по адресу Тушинская, 17 расположен торгово-офисный центр «Праздник». Как отметил собеседник «Интерфакса», стычка произошла в кафе «Тушинский дворик».
Вечером в среду на западе столицы подрались десять пьяных строителей. В результате двоих с ножевыми ранениями доставили в медучреждние, остальных полицейские взяли под стражу.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хорошо сказал zubr, спасибо.
Статья не типичная: обычно раненные на другой стороне. Нетипичность эту надо только поддерживать. Русским надо осознать, что драться нехорошо, но ещё хуже быть битым. Как говорится в детской песенке: "Драться надо - так дерись!" Лиха беда начало, потом пойдёт привычнее. Уже идёт.
Памятка для каждого русского человека Не русская власть бичующая страну практически столетие не будет да и не захочет решать подобные проблемы А решить эту проблему проще простого Не заглядывайте в кафе не покупайте у них овощи фрукты Через 5-6 месяцев не потребуется тратить деньги на высылку из страны Девчонки Великой страны особенно к вам обращаюсь Пора вспомнить о достоинстве русской женщины веками восхищавшей разный мировой сброд Правильно поняли и верю в вас
Пора начать поджигать все те места где они работают и живут
А владельцы кафе кто? Правильно, они же.