]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пострадавшим от возгорания в столичном метро выплатили по 100 тысяч рублей

09:46 8.07.2013
Эвакуация со ст.м.«Охотный ряд» 5 июня. Фото пользователя Твиттер @Ira_VB
Эвакуация со ст.м.«Охотный ряд» 5 июня. Фото пользователя Твиттер @Ira_VB

Департамент транспорта Москвы выплатил пострадавшим от задымления в московском метро 5 июня по 100 тысяч рублей. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в КM.RU.

Компенсации достались 28 гражданам, которые находились в столичных больницах. Заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что на все профильные организации города возложена большая ответственность.

«Транспортные услуги, это не только перевозка, это безопасность пассажиров, современные, комфортные условия проезда. Без этого понимания транспортный комплекс не может работать на должном уровне», — подчеркнул чиновник. Как ранее отметил Лискутов, в случившемся был виноват сотрудник метрополитена, который отвечал за систему энергоснабжения — его уволили в июне.

Инцидент произошел на перегоне «Охотный ряд — Библиотека имени Ленина». Задымление возникло в результате двойного возгорания силового кабеля, от отравления угарным газом пострадали 60 человек, половина из них были госпитализированы. Движение на Сокольнической линии приостанавливалось на несколько часов.  

Темы: Москва, Пожары и возгорания в России, Метро в России, ГУП «Московский метрополитен», Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
МИД Турции выпустил заявление с осуждением присоединения Крыма к России
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
Марианские Лазни
Дельфин, 4 сентября, теплоход «Рио-1» (Северный речной вокзал)
Сектор Газа (большой концерт с симфоническим оркестром), 26 марта, КЗ «Москва»
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
Украина: последняя ошибка Путина
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Криминал, обман, разруха
Яна Ясс «Цветы Лотоса»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.