]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ярославского мэра в день его рождения вышли поддержать тысячи горожан

21:01 16.07.2013
Евгений Урлашов. Фото с сайта city-yar.ru
Евгений Урлашов. Фото с сайта city-yar.ru

На Советскую площадь в центре города Ярославля вышли несколько тысяч демонстрантов с акцией в поддержку арестованного мэра Евгения Урлашова, передает «Интерфакс».

По данным правоохранительных органов на митинге присутствовали 3 тысячи человек, активисты говорят о пяти тысячах участников. Мероприятие было приурочено к дню рождения градоначальника, которому исполнилось сегодня 46 лет.

«Ярновости» сообщают, что перед собравшимися выступил член партия «Гражданская платформа» Владимир Тихомиров, объявивший о сборе подписей под обращением к президенту России, в котором горожане просят беспристрастно разобраться в обстоятельствах дела Урлашова, а также смягчить ему меру пресечения.

В письме подчеркивается, что целью кампании против главы Ярославля является «попытка сформировать негативный образ мэра у общественного мнения», а также «опорочить его имя и деловую репутацию еще до решения суда».

Одновременно представители «Справедливой России» агитировали ярославцев поставить подпись под ходатайством о досрочной отставке губернатора области Сергея Ястребова.

Портал отмечает, что на мероприятии не обошлось без провокаций — в самом начале митинга появился молодой человек, который развернул плакат следующего содержания: «Задержан за взятку. Мэру – позор! И кто после этого – партия жуликов и воров?»

«Позор!», «Как не стыдно!» – стали скандировать в ответ горожане. Вскоре к мужчине подошли несколько активистов, которые были настроены проучить провокатора. Однако на это во время среагировали полицейские и препроводили его за пределы площади.

Ранее Урлашову отказали в жалобе на применении меры пресечения в виде ареста до 2 сентября. В настоящее время ярославский мэр пребывает в московском СИЗО «Матросская тишина», куда он был эпатирован в ночь на 16 июля.

Темы: Ярославль, Правоохранительные органы в России, Акции протеста и демонстрации в России, Общественно-политическая жизнь в России, Дело Евгения Урлашова
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.07.2013, 08:51
    Гость: Мне тоже

    удивительно, но это факт, что есть такие (конечно проплаченные), которые выходят под ником "удивительно, но факт" и несут какую-то ахинею.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.07.2013, 08:44
    Гость: 1-й день обновленного социализма

    увезли в москву так как знали что Народ на стороне Урлашова

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.07.2013, 01:40
    Гость: минотавру

    дело заказное-это как,Урлашов выбивал взятки на заказ?Или силовики заставляли Урлашова требовать с людей брать взятки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.07.2013, 00:27
    Гость: минотавр

    Очень топорно сработали силовики.Впрочем, как всегда.
    Дело заказное.Волончунас 12 лет стриг купоны с ярославцев и все нормально.Короче, сплошная тошниловка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.07.2013, 00:15
    Гость: удивительно,но факт

    Это только в России люди(конечно проплаченные) выходят в поддержку того,кто с них драл 3 шкуры! И будет драть,если не накажут за преступление.Русский характер!В развитых демократических странах такого зрелища не увидишь..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
Билли Новик. Песни Егора Летова. День памяти, 21 февраля, «16 Тонн»
Корейский гамбит
Армейская школа воспитывает мужчину
Сифилис: от любви до ненависти
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Гриндерс «Созависимость» (музыка к показу мод Артема Бахтина)
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
Армейские закрома. Что хранит Министерство обороны РФ на военных складах?
Вольный путь «Мастер ветер» (интернет-сингл)
«Горшенев» с оркестром («Кукрыниксы. Наследие»), 24 мая, КЗ «Москва»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.