]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Познер опроверг приглашение Навального на Первый канал

17:16 31.07.2013
Владимир Познер. Фото Augustas Didžgalvis с сайта name-list.net
Владимир Познер. Фото Augustas Didžgalvis с сайта name-list.net

Журналист Владимир Познер не приглашал Алексея Навального принять участие в своей программе «Познер», которая выходит в эфир по воскресеньям на Первом канале. Об этом он рассказал по телефону KM.RU.

Ранее в Твиттере под аккаунтом @PoznerLife было опубликовано сообщение, адресованное оппозиционеру: «Алексей, добрый вечер! Я вас жду у себя на программу «Познер» на Первый канал! Как вам?»

В телефонном разговоре журналист подчеркнул, что он не ведет страниц ни в Твиттере, ни в «ЖЖ», ни в Facebook, поэтому он не знает, кто распространил данную информацию. Познер также добавил, что сейчас находится в отпуске, а его программа начнется только с октября.

В мае 2013 года ведущий объяснил отказ от приглашения в свой проект лидеров так называемой «внесистемной оппозиции» тем, что, по мнению гендиректора Первого канала Константина Эрнста, «сейчас не время» снимать их в передаче. Тогда речь шла о Навальном, а также Борисе Немцове и Владимире Рыжкове.

Навальный был осужден 18 июля за хищение на предприятии «Кировлес», повлекшее ущерб государству в 16 миллионов рублей. Его приговорили к пяти годам колонии. Он был арестован в зале суда, однако на следующее утро его отпустили под подписку о невыезде, поскольку приговор еще не вступил в силу. Инициатором аппеляции была сторона обвинения. По словам прокурора, нахождение под стражей помешало бы оппозиционеру вести предвыборную компанию.

Осужденный официально зарегистрирован кандидатом в мэры Москвы от партии РПР-ПАРНАС. Его соперники — врио мэра города Сергей Собянин (самовыдвиженец), Иван Мельников (КПРФ), Михаил Дегтярев (ЛДПР), Николай Левичев («Справедливая Россия») и Сергей Митрохин («Яблоко»). Выборы состоятся 8 сентября 2013 года.

Темы: Россия, Политические партии в России, Социальные сети в России, Ведущие журналисты в российских и зарубежных СМИ, СМИ и журналистика, Партия «Единая Россия», Партия «Справедливая Россия», Партия КПРФ, Партия ЛДПР, Алексей Навальный, Суд над Алексеем Навальным
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.09.2015, 06:39
    Гость: Лара

    Жаль, что Навальный не входит в круг друзей,не повезло( Не то, что другим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.09.2015, 06:30
    Гость: Лара

    Познер - это американец или француз?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.08.2013, 23:03
    Гость: Владимир

    а я не понимаю, как телефонный звонок Познеру вообще может считаться новостью

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.07.2013, 21:35
    Гость: Я

    не врубаюсь как этого познера "власть" содержит за свой счет,это мазохизм!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
«Победа в войне с Украиной – не вопрос геополитического престижа и даже не вопрос передела геополитических сфер»
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
Стволы «Стволы»
«Северный Флот» сыграл самую важную для всех песню на юбилее первого альбома
Сергей Черняховский. Лишение надежды
BELINSKY «Проще разбиться» (интернет-сингл)
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.