В ЦУМе похитили кольцо стоимостью 15 миллионов рублей

В Центральном универмаге Москвы неизвестные украли кольцо ювелирной марки Graff, стоимость которого оценивается в 15 миллионов рублей, передает РБК.
По данным агентства, ценность аксессуара заключается в том, что в его центре находится бриллиант весом 5 карат. Похищение было совершено злоумышленниками, похожими на представителей азиатских народов. Обстоятельства случившегося не уточняются.
Представители МВД пока не комментируют эту информацию. Тем не менее полицейские пообещали, что новость о преступлении опубликуют позже на своем сайте, если они квалифицируют его как тяжкое из-за многомиллионной стоимости похищенной драгоценности.
ЦУМ, принадлежащий группе Mercury, считается одним из самых дорогих торговых центров в Москве. В Универмаге расположено множество модных бутиков, он снабжен современной системой охраны.
8 мая 2013 года бельгийские полицейские задержали подозреваемых в крупнейшей в истории страны краже алмазов. Согласно данным следствия, злоумышленники похитили драгоценные камни общей стоимостью 37 миллионов евро.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Так и надо буржуям.