]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прохоров объяснил низкую явку в Москве отсутствием своей кандидатуры

21:37 8.09.2013
Михаил Прохоров © KM.RU
Михаил Прохоров © KM.RU

Глава «Гражданской платформы» Михаил Прохоров полагает, что на избирательные участки в Москве пришло бы больше горожан, если бы в бюллетене для голосования стояла его фамилия. Об этом сообщается на сайте партии. 

По его словам, прошедшие выборы столичного градоначальника, можно назвать «референдумом продления доверия Сергею Собянину».

Также бизнесмен потребовал отменить результаты голосования во Владимирской области. Члены региональной ячейки заявили о беспрецедентных нарушениях. В бюллетенях стояла партия-спойлер «Гражданская позиция» и обозначалась как «Я+», хотя настоящий ее логотип «R+», при этом значок «Гражданской платформы» — «+Я».

Кроме того, среди представителей «спойлера» в бланке для голосования стоял однофамилец кандидата от партии Прохорова — Филиппов.

В середине июня олигарх заявил об отказе бороться за пост столичного градоначальника. По его словам, «Гражданская платформа» будет готовиться к выборам в Мосгордуму в 2014 году. Ранее Прохоров говорил, что представитель от партии обязательно примет участие в избирательной кампании на должность мэра Москвы.

Темы: Владимирская область, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Михаил Прохоров, Выборы мэра Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.09.2013, 19:03
    Гость: Laibach

    Ха-ха-ха!!! Ещё пусть скажет, что низка явка из-за отсутствия Наоми Кембелл в качестве девки-поддержки, которой он подарил бриллиантовое колье за млрд $! Все глянцевые журналы об этом долго и нудно в своё время взахлёб писали. Без неё ему уж точно никак!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.09.2013, 10:28
    Гость: Контрразведчик.

    Прохор явно лукавит.))) Никто за тебя Прохор, не пошёл бы голосовать, тебя в Москве прекрасно знают, такай же как Лужок, только лицом немного получше.)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.09.2013, 10:20
    Гость: vyur

    Это ворье даже не понимает, что народ не просто отвернулся от них, а готов бежать от них сломя голову куда-угодно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.09.2013, 09:59
    Гость: сижу-жужу

    Прохоров объяснил низкую явку отсутствием своей кандидатуры. Как много высокомерия и как мало чести! Когда Бог хочет наказать человека - Он лишает его разума.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.09.2013, 09:27
    Гость: Вячеслав

    Ну не любят в России ,,прохоровых".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Оберманекена» продолжил космические замыслы Дэвида Боуи
Многоконфессиональность – мина под единство России
Санаторий для Лукашенко: об активах Белоруссии на Кубани и в Крыму
«Геополитические итоги года: а мы, Россия, вообще-то развивались хоть в чем-то (то есть - двигались вперед) или только успешно боролись с пандемией?»
Кто мешает расти российскому IT?
«Если мы уж попали в ловушку импорта, то импортозамещение, скорее всего, будет слишком дорогим лекарством»
Ваниль «Детство» (интернет-релиз)
5 декабря 1941 года – похороны гитлеровского блицкрига
Несколько теннисистов снялись с турнира в Софии
Подсчитали – прослезились: в странах Балтии люди живут богаче, чем в России
Лидер «Красных Звезд» рассказал о своем знакомстве с Егором Летовым
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.