]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Навальный обжаловал итоги выборов мэра в Мосгорсуде

12:25 12.09.2013
Алексей Навальный © KM.RU, Александра Воздвиженская
Алексей Навальный © KM.RU, Александра Воздвиженская

Оппозиционер Алексей Навальный обжаловал в Мосгорсуде результаты прошедших выборов мэра Москвы, передает «Интерфакс».

В четверг, 12 сентября, штаб Навального отправил в районные суды 951 заявление. По словам начальника штаба Леонида Волкова, общий объем документов составил 80 тысяч страниц. Для размещения всех исков оппозиционера понадобилось более двадцати коробок.

Среди главных оснований для подачи заявления в суд, Навальный выделил массовый подкуп избирателей продуктовыми наборами, незаконную агитацию Собянина в СМИ, а также большой процент избирателей, голосовавших на дому.

Навальный потребовал отменить итоги голосования как в целом, так и по результатам подсчетов по отдельным избирательным участкам. Как сообщает «Эхо Москвы», политик также потребовал на время рассмотрения жалобы приостановить инаугурацию Сергея Собянина, которая должна пройти 12 сентября в 18 часов на Поклонной горе.

По итогам выборов мэра Москвы, Собянин одержал победу в первом туре, набрав более половины голосов избирателей (51,37 процента). Навальный, занявший второе место (27,24 процента), отказался принять итоги выборов. 

Темы: Россия, Москва, Мосгорсуд, Алексей Навальный, Сергей Собянин, Выборы мэра Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2013, 18:00
    Гость: аватар

    Кайло в зубы пусть свою пятилетку будет героем труда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2013, 17:51
    Гость: проспект Калинина

    персонаж со щукой реально работает
    -----------------------------------
    Я же просил не смешить мои тапки! Это когда ж этот со щукой работает? У него ж то тренировка, то погружение, то музицирование, то знакомство со вчерашней прессой. Он же все реформами занимается, и так аж 13 лет. Та никак ничего не вырефомирует. А тут вдруг бюджет взял и иссяк. Как так? Нефть-газ-лес есть, а денег на реформы нет. А, может, он все не так делает? Он же нигде не учился. Его прямо Ельцин из ниоткуда за руку привел и на трон посадил,на, говорит, рули, а я буду говорить куда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.09.2013, 17:43
    Гость: мальчик

    Вась, а слабо стикер "Собянин" на свою машину прилепить и так по городу поездить? Или вы больше из подполья действуете?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.09.2013, 17:02
    Гость: иван

    На нары навальный братва ждет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.09.2013, 16:41
    Гость: проспекту Калинина

    Навешивание ярлыков - это не аргумент. Аналогично: "вы, прихвостень клоуна, котрорый верит только клоуну и не видит ничего вокруг". Сильный аргумент? В вашем стиле, однако. Но, в отличие от клоуна и клоунады, персонаж со щукой реально работает, не без ошибок, конечно. Этого нельзя сказать о клоуне. Там только пиар и истерики, больше ничего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (30)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Как щенки на передержке: когда прекратят «экспорт» наших младенцев в другие страны
Группа «НОМ» продемонстрировала четыре вида любви
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
КняZz «Домашний альбом»
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
НОМ «Воздух общий»
«Элизиум» предложил закрыть мир на карантин ради космоса
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
«В реальности Байден и Харрис назначили на все ключевые должности представителей коррупционной группы Клинтон-Обамы»
«Современная российская элита сложилась в 90-е и являет собой продукт распада советского общества»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.