]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Госдуму внесли законопроект о запрете въезда педофилов в Россию

13:03 16.09.2013
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий иностранцам въезд в Россию в течение 50 лет, если стало известно, об их привлечении к ответственности за совершение правонарушений и преступлений против половой неприкосновенности детей, сообщает «Интерфакс».

Поправки в федеральный закон «О порядке выезда и въезда в РФ» предложил единоросс Александр Сидякин. Соответствующий законопроект опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Помимо педофилов, закон может коснуться и тех, кого привлекали к ответственности за фото- или видеосъемку детей в целях создания и распространения порнографических материалов.

Сидякин считает, что, учитывая всю проработанность внутренних законодательных мер борьбы с педофилией, необходимо ввести определенные заградительные меры от внешних угроз.

Депутат также сообщил, что уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов поддержал его в том, что проблема детского секстуризма сегодня актуальна, пишет издание «Ведомости».

Ранее депутаты партии «Единая Россия» уже выступали с предложениями, относительно борьбы с педофилией. В частности, Сергей Железняк предлагал запретить спектакль «Сон в летнюю ночь» Бенджамина Бриттена в постановке Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Кроме того, Железняк вносил в Госдуму законопроект о запрете рекламы интим-услуг.

Темы: Россия, Борьба с педофилией и детской порнографией в России, Законотворческая деятельность в России, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.09.2013, 17:32
    Гость: Не шали...

    Вася! Не шали..Сто грамм всеравно не заработаешь..Шо пример Ирины Родниной муляет..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.09.2013, 17:25
    Гость: Теркину

    А что, Навального кто-нибудь, когда-нибудь обвинял в педофилии или ее поддержке? Уж чего только на него не выдумывали, в чем только не пытались обвинить...Почему Навальный должен быть против, а не Теркин, к примеру?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2013, 17:21
    Гость: Ник

    Надо запрещать въезжать в Россию не только педофилов,но и всех когда-либо судимых и подозреваемых,в том числе воров в законе.Это значительно снизит уровень преступности в стране.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2013, 15:18
    Гость: Василий Тёркин

    Кто-то будет против? Навальный разве что...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2013, 15:16
    Гость: Ося

    А как же будут проходить семинары по обмену опытом без зарубежных представителей?.. А если педофил приезжает по дипломатической линии или по культурным связям?...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
«Пусть нас убивают, сжигают вместе с коровами»: Ящура нет, но скот в Сибири уничтожают
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Песков прокомментировал слухи об отъезде Суркова из России
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Никто не знает, чем и когда закончится СВО, но одно сейчас можно сказать точно: американский ВПК уже получил и получит наибольшие прибыли от этого конфликта»
«Моральный Кодекс», 18 мая, «16 Тонн»
ВОЗ высоко оценила стратегию Москвы по развитию города для здоровья его жителей
Лидер «Ключевой» последовал совету Анатолия Крупнова
Ребенок растет вундеркиндом? У вас проблемы!
Victory «Gods Of Tomorrow»
«Деникин спирт», 17 февраля, «Градов Бар» (Тула)
Феликс Евтушенков в АФК «Система»: проекты в сфере потребсектора
«Моральный кодекс», 26 сентября, «16 Тонн»
Оркестр Сергея Мазаева и Андреа Коста «Andrea Costa 18+» (винил + CD)
Елена Привалова раскрыла секрет виртуозности токкат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.