]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В подмосковных Мытищах задержан полицейский с героином

09:20 17.10.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В подмосковных Мытищах правоохранители задержали полицейского, у которого обнаружили 0,65 грамма героина, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

По предварительной информации, задержанным оказался полицейский 4-го Управления МВД России, который находился в свободное от службы время. Материалы по делу были переданы для принятия процессуального решения.

«Проводится проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — сообщил представитель ведомства.

Еще один сотрудник столичной полиции предстанет перед судом наряду с тремя своими знакомыми, которые обвиняются в незаконном обороте наркотиков. Как считает следствие, злоумышленники приобретали в Подмосковье и продавали клиентам в Боровском районе Калужской области смесь, содержащую героин в крупном размере.

Их преступная деятельность была выявлена и документально зафиксирована сотрудниками Госнаркоконтроля. Теперь обвиняемым грозит лишение свободы сроком до трех лет.  

Ранее сообщалось, что начальник столичной полиции Анатолий Якунин дал распоряжение устроить проверку всех сотрудников на возможное употребление наркотиков. Время на его исполнение отвели до 23 октября 2013 года.

Темы: Россия, Москва, Московская область, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Правоохранительные органы в России, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Геополитика без «красных линий»
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
Патриарх Кирилл © KM.RU, Алексей Белкин
Патриарх Кирилл: конец человеческой цивилизации неизбежен
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
Следующей жертвой Зеленского станет украинский язык
Рома ВПР «Юность 21»
«Политики бросились бороться с демографией привычным для них хайпом»
«Пикник», 8 апреля, 1930 Moscow
Хватит врать! Почему спикер Госдумы Володин не послушался Симоньян и Роскомнадзор?
«Современная российская элита сложилась в 90-е и являет собой продукт распада советского общества»
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
«Ария» и ее поклонники проявили героизм на корабле
Живодеры под видом чиновников: в России запретили импортные корма для домашних питомцев
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.