]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин предложил наказывать за призывы разделить Россию

16:15 3.12.2013
Владимир Путин. Коллаж © KM.RU
Владимир Путин. Коллаж © KM.RU

Президент России Владимир Путин предложил наказывать за призывы к сепаратизму в РФ, сообщает «Интерфакс». 

В ходе встречи со студентами юридических вузов в МГУ он подчеркнул, что высказывания об отторжении территорий от России антиконституционны.

«Когда я встречаюсь с высказыванием подобного рода, это либо пиарят себя таким образом, либо это недобросовестные наблюдатели, либо люди, которые обслуживают интересы других государств», — заявил Путин.

Президент отметил, что за подобные предложения их автор должен отвечать. «В какой форме — это уже дело профессионального сообщества», — добавил он.

Кроме того, глава России прокомментировал вопрос о дополнительных ограничениях деятельности в российском сегменте интернета. «Не думаю, что нам здесь нужно что-то выстраивать так, чтобы свернуть к нулю всю деятельность интернета. Это не соответствует сегодняшнему дню», — отметил Путин.

По его словам, в интернете нужен баланс между абсолютной свободой и защитой наиболее чувствительных интересов самого общества. «В целом я считаю, что этот баланс найден», — завершил президент.

В ноябре на рассмотрение Госдумы был внесен документ, согласно которому наказываться будет не только пропаганда, но даже и оправдание сепаратистских идей, за что можно будет получить до 20 лет тюремного заключения.

Темы: Россия, Внутриполитическая ситуация в России, Интернет в России, Территориальная целостность России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.12.2013, 23:28
    Гость: Путник

    Господин ВВП, когда отдавали китайцам остров Даманский и часть Уссури о чем думали? Или идея защиты незыблемости границ России у Вас появилась позже? Или за раздачу территории России не нужно наказывать?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.12.2013, 12:43
    Гость: махмуту

    не вам решать, а то казакам все свои республики до гор отдадите...!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.12.2013, 12:37
    Гость: махмуту

    не вам решать, какое и в каких границах государство создавать, а то вам горцам придётся свои республики на звересте размещать, так как всё остальное казацкой республике отойдёт!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.12.2013, 12:22
    Гость: махмуту

    когда писать научился? теперь осталось тебе думать научиться и совсем на человека будешь похож!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.12.2013, 09:51
    Гость: Махмут

    Хотите русское государство создавайте. Кто вам мешает. При чём тут Путин.
    Границы известны - по золотому кольцу. Забирайте вместе с Москвой. Баба с возу - кобыле легче. Про Урал, Сибирь, Поволжье забудьте. Там останутся жить татары, чуваши, мордва, марийцы, эвенки, тунгусы, якуты, калмыки и т.д. А нам Путин не мешает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (66)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Громыку» спутали с «Секретом» из-за галстуков
«КняZz» выступил с актерами сериала «Король и Шут»
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
«СерьГа», 17 ноября, Base
Валерий Сюткин, 20 ноября, «16 Тонн»
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
Ник Рок-н-Ролл и FAKEL, 20 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
Галина Войниченко, 28 января, Галерея «Другое дело»
Mama Russia «Урок химии» (интернет-сингл)
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
Группировка Свердловск «Нету лучше женщин» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.