]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дмитрий Киселев заявил о миссии нового государственного СМИ

17:41 9.12.2013
Дмитрий Киселев. Фото с сайта jourdom.ru
Дмитрий Киселев. Фото с сайта jourdom.ru

Дмитрий Киселев рассказал в эфире телеканала «Россия 24», что миссия государственного СМИ «Россия сегодня» будет заключаться в восстановлении справедливого отношения к РФ. Согласно указу президента от 9 декабря, журналист был назначен главой нового информагентства.

«Восстановление справедливого отношения к России как важной стране мира с добрыми намерениями — это и есть миссия новой структуры, которую мне предстоит возглавить», — подчеркнул Киселев.

Ранее было объявлено о ликвидации агентства РИА «Новости» и создании на его основе Международного информационного агентства «Россия сегодня». Также к новой организации присоединится радиостанция «Голос России». Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что решение вызвано необходимостью оптимизации бюджетных расходов. В ближайший месяц правительство должно обеспечить проведение всех необходимых реорганизационных мероприятий.

В структуру РИА «Новости» входили агентство экономической информации «ПРАЙМ», агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), издательский дом «Московские новости», агентство спортивных новостей «Р-Спорт», а также десятки других информационных и мультимедийных ресурсов. Детали реализации реформы пока неизвестны.

C 2005 года Дмитрий Киселев работает на телеканале «Россия» и ведет программы новостей, а также ток-шоу «Национальный интерес». В 2008 году он становится заместителем генерального директора ВГТРК. С 2012 года журналист ведет программы «Исторический процесс», «Авторитет», а также «Вести недели».

Темы: Россия, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Смена владельцев СМИ в России, СМИ в России, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2013, 21:07
    Гость: igor

    ждать от кисилева объективности все равно что ждать от козла высоких удоев. а вот работы ему предстоит в ближайшее время немеренно.такие события наворачиваются. третье дело х.м.б.... амнистия для сердюкова и васильевой...процесс над оппозиционерами...кислые дела в экономике...и конечно олимпиада и пр. смотрите немецкую кинохронику доктора геббельса господа чем хуже дела на фронте тем больше спорта митингов героизма. так же будет работать и кисилев.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.12.2013, 11:01
    Гость: хи хи

    теперь россияне будут верить в сказку о том что они живут в самой свободной, великой и демократической стране в мире, потому что у них есть ВэВэПэ, а все остальные дураки, сепаратисты, террористы и предатели, потому что у них нет ВэВэПэ. Бедные россияне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.12.2013, 07:10
    Гость: Алексей

    Будем глядеть, как покажет себя Киселёв, но давно пора
    Браться за СМИ. Например, 1 канал ТВ просто деградировал –
    Эти бесконечные ток-шоу с Малаховыми и прочими Ургантами
    Осточертели. Руководители Ельцинского разлива типа Эрнста там
    Засиделись.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.12.2013, 02:14
    Гость: Винничанин

    Кока. НАглая ложь- завтра безвизовый режим,бесплатно катайся по всей Европе,живи в лучших гостиницах,питайся в ресторанах,учиться студенты будут в Кембридже и Оксфорде,каждому по мерседесу,дороги построят немецкие специалисты за свои деньги. Аж дух захватывает. Кто такой Киселев,почему обманывает украинский народ ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.12.2013, 23:08
    Гость: ОСП

    Если бы ты был не Михаилом Юрьевичем, а Михаилом Юревичем, челябинским губернатором, мир бы казался правильным и справедливым, и себя бы не считал обиженным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
Армен Григорян познал потерю тяги к алкоголю как побочный эффект лечения от ковида
Дельфин (акустика), 11 декабря, Papa Bar Village
ОРКиКО «Суп»
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Охота на тупиковые ветки: в гибели группы Дятлова виноваты американцы?
Группу «ЙОРШ» поздравили с юбилеем те, кому на Летова не фиолетово
Инструкция по Обороне «Инструкция по Обороне» (переиздание)
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.