]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутаты Госдумы проведут новогодний корпоратив за свой счет

14:34 20.12.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Депутаты Госдумы устроят новогодний корпоратив на личные средства. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на председателя нижней палаты парламента Сергея Нарышкина.

«Несколько десятков депутатов, что называется, скинулись, чтобы организовать этот стол. Публично подчеркиваю: никаких затрат из бюджета не будет», — сказал Нарышкин на заседании думской сессии, состоявшемся 20 декабря.

Спикер заявил, что корпоратив пройдет в формате «товарищеской встречи». «Хочу поделиться секретами: многие депутаты из разных фракций изъявили желание выступить с этой сцены», — рассказал Нарышкин. По его словам, одни парламентарии подготовят сольные номера, другие споют или станцуют вместе с профессиональными артистами.

«Что касается профессионалов, то я подчеркиваю — они делают это в качестве подарка: они уважают Госдуму и с большой симпатией относятся к депутатам», — пояснил спикер. Он заявил, что после концерта все будут приглашены «на чашечку чая, кофе, десерт, ну, что-то еще».

В начале декабря на конференции «Общероссийского народного фронта» прозвучали упреки в адрес госпредприятий, которые тратят десятки миллионов рублей на корпоративы. Президент РФ Владимир Путин согласился с претензиями и заявил, что на коллективные праздники компании должны «сброситься из своего кармана».

Руководители многих предприятий прислушались к главе государства. К примеру, «Почта России» вообще отказалась от корпоратива. Глава РЖД Владимир Якунин пообещал, что сотрудники компании оплатят новогодние мероприятия из собственного кошелька. В «Транснефти» заявили, что для служащих уже несколько лет покупаются билеты на недорогие концерты и спектакли. Отменять праздник не стали в «Газмпроме», отметив, что корпоратив будет, «но без излишеств». 

Темы: Россия, Бюрократия и чиновничество в России, Праздники в России и за рубежом, Бюджетная политика в России, Государственный сектор экономики России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.12.2013, 14:40
    Гость: Обхсс

    в советское время всегда сбрасывались на фуршет в праздники, а не запускали свои грязные ручонки в народное достояние. ОБХСС зорко за этим следило.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Садовая шпалера: 9 креативных идей наружного огрождения
Скворцы Степанова «Капибара» (рецензия на клип)
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
Кинопремьера «Паркет»: танец на краю ядерного реактора
Лилу45 «Восемь»
Ермак! «Смерти нет»
negative zero, GROMOBOY, MONOLOG METRO «Ронин» (интернет-сингл)
Дешевый хлеб и пальмовое масло добьют жителей России
«Чистая классика» (Бах, Шуберт, Вебер), 21 ноября, Галерея-музей Н.Б.Никогосяна
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.