]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве эвакуировали более тысячи рабочих завода из-за угрозы взрыва

20:23 9.01.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Звонок о якобы заложенной бомбе стал причиной экстренной эвакуации всего персонала Востряковского завода железобетонных конструкций в Солнцевском районе столицы, сообщает телеканал НТВ.

Территорию предприятия, расположенного на улице Боровское шоссе, дом 2, покинули более тысячи человек. В результате работа завода была остановлена на несколько часов. Позже выяснилось, что тревога оказалась ложной. В данный момент правоохранители занимаются розыском «шутника».

В последнее время участились случаи звонков «телефонных террористов». Сегодня, 9 января, неизвестный мужчина рассказал, что в здании аэропорта Уфы женщина с ребенком якобы оставила взрывное устройство, однако, несмотря на поиски, силовики так ничего и не нашли.

В конце декабря после двух взрывов в Волгограде, унесших жизни 34 человек, в России были усилены меры безопасности. Стражи порядка проверяют каждое сообщение граждан.

Полицейские уверяют, что «телефонные террористы» не останутся без наказания. Современные технологии позволяют находить хулиганов за считанные часы. Согласно действующему законодательству, «шутникам» грозит до трех лет лишения свободы.

Темы: Москва, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Правоохранительные органы в России, Телефонный терроризм, Промышленность в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.01.2014, 05:32
    Гость: Сергей4688

    Живу в Солнцево,в пол километре от завода. Подтверждаю, живой и не тронутый))) В районе Очаково есть еще один такой, а тот который в Солнцево, вроде раньше принадлежал Батуриной

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.01.2014, 00:31
    Гость: яша

    территорию предприятия с железом и бетонными конструкциями взорвать??? Ганнушкин отддыхает.были лечебно-трудовые профилактории,исчезли,а жаль.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.01.2014, 22:12
    Гость: Наблюдатель

    В Москве еще остался живой завод не уничтоженный ВТО и либерастической агентурой США?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума запретила фотокорреспондентам снимать пленарные заседания
Банковские карты © KM.RU, Илья Шабардин
Банки заблокировали миллионы карт физлиц: что было на самом деле
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Путин предложил создать комиссию по ускоренному развитию электроники
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Песня группы «Пилот» превратилась в историческую из-за исчезнувшего автобуса
Дельфин, 7 марта, 1930 Moscow
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
Фестиваль «Музыкальное сердце театра» внес свой вклад в нашу победу над Бродвеем
Блокада Калининграда: Литва дает России основание для войны
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
Володин объявил крестовый поход против пальмового масла
Лидер «Монгол Шуудана» выполнил просьбу мертвого основателя E.S.T.
«Я другой такой страны не знаю, где президент пользовался бы таким безграничным доверием народа, несмотря на все его "обещаю переобещать", как в нашей»
«Безобразия обезьян. О бабе Ванге, оспе обезьян и центральном телевидении»
«Последние по времени мирные инициативы были оглашены Кремлём в июне. Ответ на них – вторжение в Курскую область»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.