]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Единая Россия» допустила возможность поддержки Белых на выборах

15:58 14.01.2014
Никита Белых. Коллаж © KM.RU
Никита Белых. Коллаж © KM.RU

Секретарь генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов не исключил возможности поддержки на выборах губернатора Кировской области нынешнего врио главы региона Никиту Белых, передает «Интерфакс».

Такое решение может быть принято в том случае, если Белых учтет в своей работе партийные предложения. Неверов отметил, что в ходе предвыборной кампании приоритетными для «Единой России» считаются вопросы, связанные с повышением качества жизни в Кировской области.

Также вице-спикер Госдумы пояснил, что партия примет участие в обсуждении кандидатур в Совет Федерации от исполнительной власти региона.

14 января текущего года президент России Владимир Путин назначил Белых временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области в связи с истечением срока полномочий. Позже руководитель региона заявил, что он будет участвовать в прямых выборах губернатора, назначенных на 14 сентября текущего года.

Белых отметил, что ему есть «что показать в плане результатов работы» и он чувствует в себе силы и желание продолжать деятельность на посту руководителя области. Также будущий кандидат пообещал, что выборы в регионе пройдут максимально честно и открыто.

Никита Белых вступил в должность губернатора Кировской области в 2009 году. Политик является одним из девяти руководителей субъектов федерации РФ, не состоящих в партии «Единая Россия». До момента выдвижения Белых на пост главы региона он входил в «Союз правых сил», но покинул политическое движение в сентябре 2008 года.  

Темы: Россия, Кировская область, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.01.2014, 18:35
    Гость: не интересует

    ибо по сути это все одна шайка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.01.2014, 18:15
    Гость: nic

    А как по поводу вывода капиталов из офшоров и семьи из Швеции?Или это ЕдРу не интересует?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.01.2014, 17:44
    Гость: В2831

    Странная фраза: "Мне есть что показать". Видимо кроме того, что ниже пояса, показывать больше нечего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.01.2014, 17:19
    Гость: A.

    "«Единая Россия» допустила возможность поддержки Белых на выборах" - а кто бы сомневался? Ясно, что не Kрасных. Те и приватизацию проверить могут и за коррупцию к стенке попросить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Запад готовит реабилитацию гитлеризма?
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
Операция Пластилин «Блэкаут»
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
Афганистан: война амбиций и характеров
Аборт мозга «Instrumental»
Блеск и нищета «Москвабада»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.