]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На «фиолетовой» ветке московского метро восстановили движение

09:41 18.02.2014
Фото пользователя Flickr vokabre
Фото пользователя Flickr vokabre

Движение на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена, прерванное в утренний час пик 18 февраля, восстановлено в полном объеме. Об этом сообщается на официальном сайте столичного департамента транспорта. Один из очевидцев подтвердил KM.RU, что движение от станции «Текстильщики» в сторону центра возобновилось. 

Поезда не ходили между станциями «Таганская» и «Текстильщики» более часа, с 09:05 до 10:14. В департаменте пояснили, что причиной сбоя стала неисправность токоприемника поезда, из-за которой пришлось снять напряжение с контактного рельса.

На время устранения неполадок вдоль «фиолетовой» ветки Мосгортранс пустил 138 компенсационных автобусов. Они курсировали от станции «Кузьминки» до «Таганской».

По данным «Интерфакса», сбой произошел из-за отсутствия напряжения на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Таганская» в сторону центра. Ранее сообщалось, что на этом участке нет напряжения в контактном рельсе по обоим направлениям.

Фото пользователя Instagram sashakavana

Темы: Россия, Москва, Метро в России, Общественный транспорт в России, ГУП «Московский метрополитен», Министерство транспорта РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.02.2014, 12:04
    Гость: коренной москвич

    Не прошло и двух дней как нач.Московского метрополитена И.Беседин, железнодорожник из Калининграда поместил очередную новость из жизни метро в раздел " Проишествия " . Не далее как позавчера желтая ветка, сегодня фиолетовая. Вчера вечером на фиолетовой ветке несколько бездельников в синих куртках на станции " Волгоградский проспект" проверяли проездные документы у пассажиров уже прошедших турникет. Кого то ловят , зайцев наверно. Нужно бы их отправить на замеры сопротивления изоляции, сопротивление шины заземления и другие объекты электрохозяйства разваленные новым начальником взамен кадрового метрополитеновца Гаева. Нет! Сбор денег и ловля зайцев важнгее безопасности и надежности работы метро. В Москве вообще подобралась команда вредителей. Один в метро подъедается, другой платной парковкой, третий тротуарной плиткой. Железнодорожнгик И.Беседин ,для создания видимости работы на всех платформах для пассажиров клеит на колоннах таблички "1 путь" , " 2 путь ". За чем сспрашивается пассажиру эта информация ? ? ? Ностальгия у И. Беседина по железнодорожному вокзалу, где 10-15 путей и со всех уходят поезда по разным направлениям. Кое где стали объявлять как на вокзале. " На 1 путь прибывает....", " Со второго пути ортправляется ..." Нет, скажите этого человека нормальным считать можно ??? Ведь таблички, дикторы дающие объявления , это же ДЕНЬГИ которых жадничают на приведение в порядок электрохозяйства и надлежащее обслуживание.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В никабе ли одном корень проблемы?
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
Казус Лукашенко – приглашение к новым переговорам?
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
«Мозга у нас нету»: кто и для чего додумался возить по России «несвятые мощи» Ленина
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
Социально-правовые проблемы наркомании
Юристы «Конкорда» поблагодарили Шевченко за выявление недостоверных данных в «Википедии»
Кузьма и Жопа Новый Год «Кузьма и Жопа Новый Год»
Александр Лаэртский и Карабас «Как будто пришли в гости»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.