]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Благовещенске пьяный пилот задержал пассажиров на десять часов

09:47 5.03.2014
Аэропорт города Благовещенск © РИА Новости, Виталий Аньков
Аэропорт города Благовещенск © РИА Новости, Виталий Аньков

В аэропорту Благовещенска на десять часов был задержан рейс SU 1719 «Благовещенск — Москва» из-за того, что капитан воздушного судна явился на работу в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Российская газета».

По данным газеты, командиром «Боинга» оказался мужчина 1952 года рождения. Его имя не уточняется. Когда экспертиза подтвердила, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, его отстранили от полета.

Как выяснилось, сменный пилот был болен, в связи с чем 180 пассажирам пришлось ждать нового летчика, прибывшего рейсом из Москвы. Представитель благовещенского аэропорта подчеркнул, что им впервые пришлось столкнуться с пьяным пилотом. Будет ли летчик привлечен к ответственности, не уточняется.

В 2012 году рядом с поселком Палана на Камчатке разбился самолет авиакомпании ГУП «Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие». Воздушное судно срезало верхушки нескольких деревьев, после чего перестали работать оба двигателя, и самолет упал на землю. В результате происшествия погибли двое летчиков и восемь пассажиров. Как было установлено позднее, оба пилота в момент аварии были пьяны.

Темы: Россия, Амурская область, Благовещенск, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Аэропорты и аэровокзалы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин объяснил, почему Россия не стала членом «цивилизованного Запада»
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
«Перечисленные мной простейшие и самоочевидные меры преобразят Россию за первый же год - надо лишь захотеть»
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
«Запрещенные барабанщики» провели поклонников по дорогам войны
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Русская печь- это чудо печь
Business Progress франшиза и отзывы о компании
«Крематорий» преодолел законы земного притяжения на юбилее своего лидера
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
«Калинов мост» показал силу Сибири в Москве
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.