]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Последний военный корабль в Севастополе поднял российский флаг

12:06 23.03.2014
«Славутич». Фото с сайта wikimedia.org
«Славутич». Фото с сайта wikimedia.org

В Севастополе командный корабль ВМС Украины «Славутич» поднял российский флаг, передает ИТАР-ТАСС. По словам представителя самообороны города-героя, такое решение было принято в результате переговоров вечером 22 марта.

Как рассказал собеседник агентства, штурма корабля не было. После поднятия флага, команда судна сошла на берег.

«Славутич» оставался последним военным кораблем, над которым до недавнего времени развевался украинский флаг. Остальные суда, находящиеся в севастопольском порту, перешли на сторону РФ раньше.

На протяжении нескольких дней в городе работает пункт временного учета военнослужащих. На данный момент в центре зарегистрировались более пяти тысяч военных. Большинство офицеров и контрактников подают заявления на продолжение службы в рядах российской армии.

Все военнослужащие, которые становятся на учет, получают денежную компенсацию в размере двух тысяч гривен (около 7,2 тысяч рублей). Те военные, которые решают покинуть полуостров, получают дополнительно четыре тысячи гривен (более 14,4 тысяч рублей). Им также оплачиваются расходы на дорогу. Военнослужащие, которые готовы вступить в ряды ВС РФ, становятся на временный учет до момента открытия в Севастополе российского военкомата.

Темы: Россия, Крым, Российский Военно-морской флот, Ситуация вокруг Севастополя и Черноморского флота России, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 05:57
    Гость: Савич

    Непонятно те кто не хочет служить России - получат 2 тыс гривен, а те кто уедет и по видимому в дальнейщем будет служить Украине- получит 4 тыс гривен. Выходит , что Россия , теперь уже за свой счет создает заинтересовывает будущих солдат служить в бандеровской армии фашистов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2014, 05:30
    Гость: Игорь--

    Желаю успехов, Вас, лично увидеть в первых рядах! Как говорится, гладко было на бумаге...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.03.2014, 23:52
    Гость: Глеб

    Происходящее с украинскими, а теперь уже русскими моряками говорит только об одном: крымчане - это часть русского народа, а украинцы - братья русских. И все мы, и русские , и украинцы должны теперь вместе оторвать голову нацизму, воспрянувшему в Киеве - "матери городов русских". Так соберемся же для этого в Гражданское Сопротивление! В огне брода нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.03.2014, 21:16
    Гость: ал

    Проект Украина закрывается. Вопрос во времени.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.03.2014, 16:01
    Гость: Последний?

    А куда остальные делись?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
12 февраля 1990 года: кого пробудит пролитая кровь?
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Закопают деньги в огородах»: в Госдуме предрекли похороны экономики из-за ЦБ
Трамп назвал смену власти в Иране лучшим исходом для США
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
Шубарев Максим Валерьевич: вклад в развитие Санкт-Петербурга
Alterium «Of War And Flames»
Валерий Сюткин, 20 ноября, «16 Тонн»
По резюме встречают, или Как правильно рассказать о себе
Сравнительный обзор новинок Samsung Galaxy A8 и A8+
iOSTRA «Меня не сломать» (интернет-сингл)
Вадим Самойлов выразил суть русской души на Дне флага России
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
Чиж «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Firewind «Stand United»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.