]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самолет экстренно сел в Тюмени из-за пассажира-наркомана

23:38 31.03.2014
Фото с сайта 24.mchs.gov.ru
Фото с сайта 24.mchs.gov.ru

Летевший из Новосибирска в Москву самолет был вынужден экстренно сесть в Тюмени из-за буйного пассажира, который, предположительно, употребил наркотики. Об этом 31 марта рассказал «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских службам тюменского аэропорта.

Сообщается, что во время полета один из пассажиров начал вести себя неадекватно, кричать и нецензурно выражаться. Из соображений безопасности командир самолета принял решение об экстренном приземлении. После посадки буяна передали местным блюстителям порядка, которые направили его на медицинское освидетельствование.

Собеседник агентства отметил, что, по всей видимости, пассажир находился под действием стимуляторов, которые употребил непосредственно перед полетом.

Аналогичный инцидент произошел в середине марта на борту Boeing, летевшего на Гоа из Москвы. Из-за пьяного дебоша, учиненного одним из пассажиров, воздушное судно вынужденно приземлилось в Астрахани. Хулигана передали в руки правоохранителей, после чего лайнер продолжил маршрут.

Темы: Россия, Тюмень, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Обильные снегопады и их последствия, Правоохранительные органы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия заинтересована в «нужной» рабочей силе
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Здание МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
МИД РФ назвал решение Латвии о депортации россиян бесчеловечным
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
«Крематорий» попрощался с прошлым на своем 40-летии
«Горшенев» показал величие основателя «Короля и Шута» в «Песнях брата»
Кинопремьера «Сказка для старых»: почему в церквях нет зеркал
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
Глава Счётной палаты Алексей Кудрин сделал любопытное заявление
«Мы наблюдаем "эндшпиль“ великолепной шахматной партии, сыгранной Россией, Азербайджаном и Турцией»
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Концерт памяти Егора Летова с симфоническим оркестром, 10 сентября, Base
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.