МВД России открыло интернет-сайты подразделений в Крыму и Севастополе

Министерство внутренних дел России открыло интернет-сайты своих подразделений в Республике Крым (82.mvd.ru) и Севастополе (92.mvd.ru).
Пресс-служба ведомства отметила, что сайты вошли в аппаратно-программный комплекс «Официальный интернет-сайт МВД России». Дизайн и структура новых порталов аналогичны другим сайтам министерства.
В настоящее время ресурсы наполняются актуальной информацией о структуре и контактах подразделений. Уже работает новостная лента и размещены фото- и видеоматериалы. Для жителей полуострова на новых сайтах предусмотрены формы онлайн-обращений.
В конце марта премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение создать в Крыму представительства всех российских госорганов. Он отметил, что это должно быть сделано в кратчайшие сроки на основе местных ведомств, сотрудникам которых предстоит пройти переобучение.
Территориальные органы в Крыму министерства и ведомства будут создавать за свой счет — никаких дополнительных средств из госбюджета на эти цели выделяться не будет.
Комментарии читателей Оставить комментарий