]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В многоквартирном доме под Омском взорвался газ

06:54 6.04.2014
Место происшествия. Фото с сайта 55.mchs.gov.ru
Место происшествия. Фото с сайта 55.mchs.gov.ru

По меньшей мере восемь человек получили различные травмы при взрыве бытового газа в двухэтажном жилом доме в Омской области, сообщает 6 апреля пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

О ЧП в поселке Конезаводский Марьяновского района стало известно в 03:35 по московскому времени. В результате взрыва в 16-квартирном доме частично обрушились перекрытия. По сведениям источника «Интерфакса», под обломками находятся четверо человек, однако лишь один подает признаки жизни. Остальные, как предполагается, погибли.

Начальник пресс-службы омского главка МЧС сообщил ИТАР-ТАСС, что при взрыве погибла женщина, трое детей с тяжелыми травмами доставлены в реанимационное отделение. На месте происшествия работают 89 человек и 13 единиц техники, кинологи с собаками ищут выживших.

Сотрудники МВД оцепили место взрыва, следственная бригада выясняет обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, газ взорвался на первом этаже. Всего в доме проживали 25 человек, 13 из них временно перебрались к родственникам. С лишившимися крова селянами работают полицейские психологи.

Темы: Россия, Омская область, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия, Чрезвычайные происшествия, МВД России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп готовится превратить Гренландию в военную базу
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
«Крематорий», 28 и 29 ноября, ДК имени Горбунова
Общий и прямой билирубин
«Полная и предельно откровенная, никем и никогда даже не скрываемая недостоверность российских бюджетов уже давно стала нормой, не вызывающей не только возражений, но даже простого удивления»
Вадим Курылев, 5 февраля, «Пушкарев»
Motive Black «Auburn»
«Сердце не выдержало»: почему Королев умер во время операции
Kiri No Mori «Изанами»
«Банки заблокировали миллионы карт физлиц: что было на самом деле»
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
Чубайс призвал Россию стать водородной энергодержавой. Пять причин, почему это плохая идея
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.