Нацболы пожелали смерти киевской хунте: фоторепортаж

В Москве активисты «Другой России», которые поддерживают «Русскую весну» на востоке Украины и выступают за защиту соотечественников, пикетировали посольство Украины в Москве под лозунгом «Смерть киевской хунте», сообщает 14 апреля корреспондент KM.RU.
По словам пресс-секретаря организации Александра Аверина, пикет был согласован с городскими властями. В нем приняли участие около десяти человек. Обошлось без вмешательства полиции.
© KM.RU, Алексей Белкин
Комментарии читателей Оставить комментарий
В Москве активисты «Другой России» забальзамированы ПУТИНСКОЙ НЕПРАВДОЙ!
"А политики и не должны нравиться - они должны делать то, что нужно их избирателям и, значит, стране."-и на каких выборах нынешние верховоды избраны? "Действия нынешних властей в экономической и политической сферах полностью поддерживаю,а вот в военной-" о чем это может говорить-вас уже не спасти!Что касаемо сферы военной-то она не отделима от политики,но вас очень тянет применить ВС для разрешения внутренних проблем,точнее силового подавления протестных выступлений народа.Но ничего у вас не получится-нет ни воли,ни ума ,ни преданных власти ВС,готовых к уничтожению собственного народа.У власти нет ничего,для разрешения кризиса внутри страны,но кровопролитие она организовать способна ,в агонии своей!
Что, крови славянской хочется?!!!!!
кролик видимо против операции. Замолк что-то, не видно его.
А небритый и кролик - это политики? Это теперь так называется?