]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В белгородском банке преступники захватили четверых заложников

11:06 21.04.2014
Фото Елены Белецкой с сайта «ВКонтакте»
Фото Елены Белецкой с сайта «ВКонтакте»

Напавшие на белгородский банк «Западный» грабители взяли в заложники четверых человек, передает телеканал Life News.

Сообщение об этом поступило в полицию днем 21 апреля. По оперативным данным, злоумышленники вооружены винтовками «Сайга» и требуют выдать им 25 миллионов рублей.

По информации РИА Новости, финансовое учреждение захватили трое неизвестных. Ряд местных СМИ, впрочем, утверждает, что захватчик один.

Данных о пострадавших пока не поступало. В текущий момент сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с грабителями. Очевидцы рассказали, что на месте инцидента находятся как минимум трое полицейских в бронежилетах и касках. Также возле банка присутствует полицейское начальство.

Утром 21 апреля Центральный банк РФ отозвал у банка «Западный» лицензию на осуществление банковских операций. Регулятор отметил, что подобное решение связано с неисполнением финансовой организацией федеральных законов и предоставлением неверных отчетных данных.

Банк «Западный» являлся участником системы страхования вкладов, а потому вкладчики смогут вернуть свои средства в сумме до 700 тысяч рублей за счет АСВ.

Темы: Россия, Белгородская область, Захват и освобождение заложников в России, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Банки в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2014, 12:29
    Гость: VitalyKartashov

    Ну и что? Может люди хотят вернуть свои 25 млн., а не ждать подачек в виде страховки. Зачем же их сразу - в злоумышленники?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев предложил вернуть России дворец Бельведер в Варшаве
США нанесли удары по Ирану
Здание Минюста © KM.RU, Илья Шабардин
Чуйченко усомнился в приоритете прав человека над интересами государства
Владимир Путин © Фотобанк Росконгресс/ Кирилл Казачков
Путин назвал некритичным дефицит топлива на внутреннем рынке
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Arion «Vultures Die Alone»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.