]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия и Украина согласовали график движения поездов на лето

12:20 21.04.2014
Фото с сайта rzd.ru
Фото с сайта rzd.ru

Железные дороги России, Крыма, Украины и Белоруссии согласовали летнее расписание движения поездов в сообщении с Крымом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ОАО «Российские железные дороги». Новое расписание поездов должно вступить в силу 1 июня.

«Согласовано 25 ниток графика через Джанкой на 36 сообщений: 11 — российских, 4 — крымских, 2 — белорусских, 8 — украинских. Будет согласовано дополнительно еще 6 ниток. Еще семь ниток графика — через Армянск: 5 — украинских, 2 — белорусских», — пояснил он.

По словам сотрудника РЖД, пока график согласован лишь с Крымом, но на следующей неделе железнодорожники планируют договориться о движении поездов через Украину.

Ранее глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин сообщил, что после согласования графика можно будет возобновить продажу билетов на Украину, которая была приостановлена 27 мая. Об этом РЖД попросили украинские железные дороги, мотивируя тем, что график движения поездов «рассогласован». Аналогичная просьба поступила и железнодорожникам Белоруссии.

Темы: Россия, Украина, Железнодорожный транспорт в России, Международные отношения, Отношения России и Украины, ОАО «Российские железные дороги»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2014, 15:54
    Гость: Мдааа.

    Маразм на маразме и маразмом погоняет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2014, 15:48
    Гость: в тему

    с кем договариваться?все самоназначенные.....временьщеки!к тому времяни может РЖД уже будет заправлять теми дорогами....всё быстро происходит,21 век!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2014, 15:05
    Гость: Vlad

    <<По словам сотрудника РЖД, пока график согласован лишь с Крымом, но на следующей неделе железнодорожники планируют договориться о движении поездов через Украину.>>
    Т.е. могли бы написать, что пока что, кроме Крыма, Якунин согласовал график еще со своей собачкой. Но ничуть не сомневается в том, что Украина с радостью пропустит транзит на свою оккупированную территорию? При условии того, что украинских пассажиров на этом направлении вообще не ожидается.
    Самый нормальный вариант - превратить все поезда в бронепоезда и прорываться с боями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2014, 13:29
    Гость: нихренасебе!

    а зачем согласовывать если ограничение по возрасту от 16-60лет просто так создать видимость!рассогласована украина а не РЖД.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
«Мир» и мир
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гран-Куражъ «Легенды мира из огня»
Сергей Мазаев призвал девушек снять каблуки
Турция перебросила сирийских наёмников в Баку на самолете ливийской авиакомпании
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
До конституционного признания животных в России — один шаг?
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
Ансамбль Александрова поучаствовал в премьере эскизов к мюзиклу «Война и мир»
Драматический пластический спектакля «П — значит принятие», 2 декабря, «Планета КВН»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.