]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

К границе c Ростовской областью подтянулась боевая техника Украины

20:24 14.06.2014
Украинские военные. Фото пользователя vladfionov
Украинские военные. Фото пользователя vladfionov

Украинские военные подтянули тяжелую технику и пехоту к российской границе. Об этом сообщает DonNews со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по Ростовской области.

По данным издания, недалеко от российских рубежей ведется стрельба из крупнокалиберных пулеметов в районе украинского населенного пункта Червоный Жовтень в Луганской области.

Российские пограничники опасаются, что подобная активность может снова привести к нарушениям российско-украинской границы, которое произошло 13 июня в районе населенного пункта Миллерово в Ростовской области. Тогда боевая машина Украины с солдатами заехала на территорию России. Затем она была брошена силовиками, которые вернулись в свое государство.

МИД РФ выразил ноту протеста Киеву в связи с грубым вторжением на территорию России. В Москве отметили, что подобные действия нарушают основополагающие нормы международного права и не способствуют нормализации отношений между двумя государствами.

Темы: Россия, Украина, Армии иностранных государств, Военные конфликты в мире, Военные конфликты на территории бывшего СССР, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2014, 08:04
    Гость: Фантазер ты, однако...

    У украинской армии не хватает даже сил на то, чтобы закрепиться на окраинах Славянска, а ты размечтался про кольцо осады... простейшие расчеты показывают, что для такой военной операции (кольцо должно быть по периметру не менее 250-300 км) потребно не менее чем 100 000 человек. Не смогут сделать "осаду и медленное удушение" теперешние власти. Армию надо увеличить раза в три, сделать нормальную логистику, денег вгрохать минимум 3 лярда зеленью. Пупок развяжиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.06.2014, 04:30
    Гость: ирако-левит

    вообще можно было предвидеть чем окончится такая изначально активность донбаса демократическая - глобальная олигархия расправится и всё, по тупому, террором и сми. поэтому надо было думать прежде чем волеизъявить. теперь остаётся только выводить сопротивление. после драки(образования укрии) решили кулаками помахать, на английские итоги брестского мира наехать, в прошлое вернуться, несогласие с завоеванным положением проявить? А Россия предаст можно не сомневаться, она и внутренние территории уже предала. Газовой олигархии главное - это цену побольше отбить на разнах случаях. Даже Лукашенко сжалился, что не надо было сопротивление мировой олигархии затевать, не имея за собой ничего, кроме уязвимости. Здесь разрешение может состоятся только прекращением Россией существования Украины военным способом в оспорение брестского большевистского договора предательского. С последующим присоединением остального, чем бы не угрожали. Крым отсоединили с целью чтобы нато изолировать на море. Сейчас они(тнк-сша) ещё повели наступление на Сирию способом образования своими ручными псами-боевиками государства левита-ирака, решили опереться на ирак и поистязать его ещё раз, а часть сирии таким поглащением подчинить, свободно и наглее действовать там своими наёмными войсками(и ирака!) со всеми необходимыми поставками вооружения. поэтому россии надо на это прореагировать поставкой своего вооружения ПВО и пр., иначе западную часть сирии отделят. В Абхазии тоже они беспредел подожгли, вместо гос.норм

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.06.2014, 02:59
    Гость: Александр.

    На счет боев в районе Красного Октября подтверждаю. В четверг вечером двумя истребителями был нанесен авиаудар. В пятницу и субботу бомбили установками "Град". В ночь с субботы на воскресенье был бой близ села Дьяково.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.06.2014, 02:23
    Гость: ещё

    Украинскую правду можно процитировать или идеолога украинского национлизма Донцова.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.06.2014, 02:16
    Гость: Всяк сверчок знай свой шесток

    Откуда ты знаешь, что делает ВВП. Он же в коридор вышел.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (52)
]]>
]]>
Выбор читателей
Выборы-2026: Бойцы СВО рискуют стать «паровозами» для мажоров и блатных
© KM.RU
Проект бюджета — 2026: налоги повышаются, а финансирование оборонки снижается?
© KM.RU, Алексей Белкин
Российских студентов проверят на принятие ими традиционных ценностей
Кадыров призвал отправить генерала Шаманова под трибунал
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
Мистер Гро «Погода около ноля» (рецензия на клип)
Эрнесто Заткнитесь «Воспоминания мешают» (интернет-сингл)
Крым уйдет от санкций в особую зону
Юта, 16 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Мельница «Манускрипт»
Директор NASA показал, сколько стоит Рогозин
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
Китайский токамак установил новый мировой рекорд по времени удержания плазмы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.