]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Боевой дух российских военных достиг рекордного уровня со времен СССР

14:27 25.06.2014
Фото с сайта mil.ru
Фото с сайта mil.ru

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства объявил о позитивных результатах работы по укреплению морально-психологического состояния кадрового состава. Стенограмма его выступления опубликована на сайте российской «оборонки».

«Результаты социологических исследований показали, что в 2014 году достигнут наивысший за последние 17 лет уровень морально-психологического состояния военнослужащих», — отметил Шойгу.

Он напомнил, что вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания военных рассматривались в прошлом году на заседании в Западном военном округе. «Принятые тогда решения во многом позволили улучшить морально-психологическую обстановку в воинских коллективах», — констатировал глава Минобороны.

По его словам, растет и поддержка населением страны проводимых мероприятий по обеспечению военной безопасности государства. Так, согласно данным ВЦИОМ, по мнению большинства граждан повысился престиж и привлекательность службы в армии.

Кроме того, министр добавил, что в минувшем году удалось добиться сокращения практически всех видов правонарушений в армии. Шойгу подчеркнул, что именно от морального духа солдат, состояния правопорядка и воинской дисциплины во многом зависит уровень боеготовности войск в целом.

Темы: Россия, Армия и обороноспособность России, Вооружения в России, Исследования, Министерство обороны РФ, Сергей Шойгу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.06.2014, 19:04
    Гость: Ибрагимыч

    Ещё есть места в полиции, там зашибают больше, чем на гражданке, подумай...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.06.2014, 19:02
    Гость: Ибрагимыч

    В военкоматах ещё есть разнарядки на контрактную службу, поспеши, богатым будешь!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.06.2014, 19:00
    Гость: Ибрагимыч

    Алекс, вообще-то сегодня речь идёт не о бабле, а об уровне боеспособности нашей армии и о том, как её повысить!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.06.2014, 18:55
    Гость: Ибрагимыч

    Контрактная армия -это армия наёмников, а любить Родину за деньги нельзя...Надо вернуться к Всеобщей воинской обязанности, потому что каждый юноша должен уметь защищать Отечество, обстановка требует, или нас порвут, как газету...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.06.2014, 18:54
    Гость: Традиция

    Отдельное спасибо за фигуру, похожую на звезду, чьей-то воспалённой фантазией названную символом Армии.
    Мало вам формы от Юдашкина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Первые военные из стран Европы прибыли в Гренландию из-за угроз США
Китай с 1 января полностью остановил закупку электроэнергии из России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Больные темы «Больные темы»
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
Сергей Марков: Военная операция на Донбассе займет от одного до трех месяцев
«Ключевая» отметила с «Родиной» День космонавтики
Свой шашлык стал недоступен — пойдем травиться к гостям с юга
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Александр Иванов и группа «Рондо», 29 апреля, Мумий Тролль Music Bar
Преимущества и свойства газобетонных блоков
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.