В российском пункте «Гуково» обнаружили осколок противотанкового снаряда

Саперы нашли осколок противотанкового снаряда в таможенном пропускном пункте «Гуково» в Ростовской области, который попал под обстрел украинских военных. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василия Малаева.
По словам представителя пограничной службы, опасности для людей нет. На месте работают специалисты из Следственного комитета России.
Сейчас пункт «Гуково» возобновил работу, сказал начальник ростовской таможни Андрей Беляев, передает РИА Новости. Он отметил, что сотрудникам выданы каски и бронежилеты, также были отработаны схемы эвакуации.
Ранее сообщалось, что на территорию России со стороны Украины прилетело три боеприпаса. Один из них попал в таможенный пост, второй разорвался около населенного пункта Васецкий, а третий — в районе Шахт-24. В результате никто не пострадал.
Комментарии читателей Оставить комментарий
...В результате никто не пострадал... Вопрос: А почему? Нужно чтобы обязательно пострадал тот, кто производил и руководил этими обстрелами.
Учитесь у Израиля.