]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пассажиры пропавшего в Забайкалье вездехода не пострадали

15:52 8.07.2014
Фото с сайта mvd.ru
Фото с сайта mvd.ru

Экипаж авиационного отряда специального назначений управления МВД РФ по Забайкалью обнаружил пассажиров пропавшего вездехода. Об этом сообщается на сайте ведомства. Установлено, что вездеход не прибыл к месту назначения в связи с поломкой.

В машине находились 27 пассажиров. 20 из них, включая детей, полицейским вертолетом Ми-8 эвакуировали в село Усть-Каренга. Их состояние оценивается как удовлетворительное, медицинская помощь не требуется.

Еще семь человек остались на месте происшествия для осуществления ремонта. У них в распоряжении имеется запас продуктов на трое суток. В том случае, если работы не будут завершены в течение дня, на место происшествия отправится дополнительная техника.

Вездеход с 27 пассажирами выехал в воскресенье вечером из поселка Тунгокочен в село Усть-Каринга на севере Забайкальского края и не прибыл в пункт назначения. Соответствующая информация поступила в полицию утром 8 июля.

Машина пропала на единственной дороге, которая соединяет два населенных пункта. Ее длина составляет около 200 километров. Посредине маршрута находится зимовье, в котором организован пункт питания и отдыха.

Темы: Россия, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Расследования в России, Поиски пропавших
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Уже не 28»: Европейцы лихо кастрировали «мирный план Трампа»
Владислав Фальшивомонетчик. Собственная работа, CC BY 3.0, / commons.wikimedia.org"/>
Владимир Путин поздравил с юбилеем Ельцин-центр
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Путин назвал условие для завершения СВО и оценил мирный план США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Операция освобождения
«Запрещенные барабанщики» отметили запреты
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
«Россия, пошедшая на соглашение в Хасавюрте, на деле спасовала перед сворой воинствующих русофобов и террористов»
«Ундервуд», 28 января, Papa Barvillage
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
«Пикник» нашел ключ к шифру в колыбели космонавтики
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
«Китайский народ не позволит делать деньги на рынке иностранцам, которые вредят стране». А мы?
Группа «Бостонское чаепитие» предложила заниматься любовью, а не войной
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.