]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минобороны РФ передаст Белоруссии четыре ракетных комплекса С-300

08:43 10.07.2014
Ракетный комплекс С-300. Фото с сайта wikipedia.org
Ракетный комплекс С-300. Фото с сайта wikipedia.org

Министерство обороны России подписало контракт на передачу Белоруссии зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин в ходе выставки «Милекс-2014».

«На С-300 контракт со стороны нашего министерства обороны подписан и сейчас он у белорусов. Все, что пообещал Сергей Кожугетович Шойгу, все в полном объеме в контракте прописано — все решения, которые он принял и все сроки, которые он определил», — рассказал Бирюлин.

Ракетные комплексы передаются соседнему государству на безвозмездной основе. «Сейчас дело за белорусской стороной. Как только белорусская сторона контракт подпишет, в этот же день все будет передано», — уточнил замдиректора ФСВТС.

О том, что Россия планирует снабдить Минск четырьмя комплексами С-300 Шойгу рассказал в октябре прошлого года. По его словам, такой шаг направлен на развитие и повышение боевого потенциала Единой региональной системы ПВО.

Темы: Россия, Белоруссия, Вооружения в мире, Вооружения в России, Обеспечение безопасности России, Экспорт и импорт вооружения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.07.2014, 19:18
    Гость: ПТ

    странно как то ... после личной встречи такие вот выкрутасы с подарками и высказываниями... что то напоминает нетрадиционные отношения...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.07.2014, 12:11
    Гость: status

    "Ракетные комплексы передаются соседнему государству на безвозмездной основе".---Отступные за транзитный канал контрабанды списанного российского оружия через Белорусскую границу. Ведь преступную крышуемую властью фирму Бута америкосы прикрыли, а оружия, исчерпавшего ресурс, еще даже в смазке в РФ еще много.A это миллиарды долларов в свой карман.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.07.2014, 12:08
    Гость: Сомнительно

    Глупость! Батька в последнее время открыто проявил себя недоброжелателем России и в вопросах ЕЭС и по Донбассу. Очень большой риск....Донбассу они нужнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.07.2014, 12:04
    Гость: Кто мой брат?

    Братья - украинцы наконец-то дождались: теперь они на пути к западному раю. Белорусы пойдут вслед за ними. Россия должна, наконец, проснуться и осознать, что братьа могут быть лишь по духу, а не по крови.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.07.2014, 11:54
    Гость: А,что ты продал ?

    На чью мельницу воду льёшь ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Закопают деньги в огородах»: в Госдуме предрекли похороны экономики из-за ЦБ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Работа с удаленными компьютерными и операционными системами
Леша Закон «Быть здоровым кабаном + Твори бардак» (CD-R)
«Нам нужно принципиально новое по содержанию и по-новому организованное знание о современном мире»
The Papriks «Kiss'ЛЯ'тина» (интернет-релиз)
Мистер Гро... «Званый ужин» (интернет-сингл)
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
Нормы морали «С любовью из России» (интернет-релиз)
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
Фестиваль «традиция» в девятый раз прошел в родовой усадьбе А. С. Пушкина
Рознь, рабство, нищета: что могут принести Молдове выборы президента?
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.