]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Журналистов допустят к депутатской социальной сети

13:57 10.07.2014
Фото с сайта duma.gov.ru
Фото с сайта duma.gov.ru

К новой социальной сети «Парламентский портал» для депутатов всех уровней смогут подключиться и журналисты, но только после приглашения самих парламентариев. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя проекта Петра Суворова.

Так, журналист сможет выступить в качестве эксперта, если его пригласит депутат любого уровня, в том числе и муниципального. Всего к сети будут допущены 245 тысяч человек из всех регионов, члены Совета Федерации, а также политологи, юристы и экономисты.

Рядовые пользователи смогут только просматривать портал в режиме чтения, но функция создания своего аккаунта и комментирования для них будет отключена. Соцсеть будет доступна по адресу portal.parlament.gov.ru с осени, сейчас она работает в тестовом режиме.

При этом тем парламентариям, у которых нет голоса на думских заседаниях, предоставляется возможность высказать свою точку зрения в сети.

О запуске портала, который позволит депутатам оперативно обсуждать законодательную инициативу стало известно сегодня утром. Как сообщил руководитель рабочей группы по созданию ресурса, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, в случае лишения депутата должности его страница будет оперативно закрыта.

Темы: Социальная сеть, Россия, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Законотворческая деятельность в России, Интернет в России, Социальные сети в России, Журналистское сообщество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
ДМЦ «Белая черемуха» (ЕР)
«Почему решение не праздновать 100-летие СССР крайне опасно в условиях боевых действий на Украине»
БезБ «Различные формы любви»
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
«Крематорий», 3 июля, Территория (площадка у ДК Горбунова)
Как помочь ребенку избавиться от вредных привычек
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
«Они хотят повернуть эволюцию вспять. 12 целей мировой элиты»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.