]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Журналистов допустят к депутатской социальной сети

13:57 10.07.2014
Фото с сайта duma.gov.ru
Фото с сайта duma.gov.ru

К новой социальной сети «Парламентский портал» для депутатов всех уровней смогут подключиться и журналисты, но только после приглашения самих парламентариев. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя проекта Петра Суворова.

Так, журналист сможет выступить в качестве эксперта, если его пригласит депутат любого уровня, в том числе и муниципального. Всего к сети будут допущены 245 тысяч человек из всех регионов, члены Совета Федерации, а также политологи, юристы и экономисты.

Рядовые пользователи смогут только просматривать портал в режиме чтения, но функция создания своего аккаунта и комментирования для них будет отключена. Соцсеть будет доступна по адресу portal.parlament.gov.ru с осени, сейчас она работает в тестовом режиме.

При этом тем парламентариям, у которых нет голоса на думских заседаниях, предоставляется возможность высказать свою точку зрения в сети.

О запуске портала, который позволит депутатам оперативно обсуждать законодательную инициативу стало известно сегодня утром. Как сообщил руководитель рабочей группы по созданию ресурса, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, в случае лишения депутата должности его страница будет оперативно закрыта.

Темы: Социальная сеть, Россия, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Законотворческая деятельность в России, Интернет в России, Социальные сети в России, Журналистское сообщество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
Швеция задержала в Балтийском море шедший в Петербург сухогруз Caffa
Уиткофф просил Москву не передавать Ирану разведданные
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пожары служат прикрытием для незаконных вырубок лесов в Сибири и на Дальнем Востоке
ARTEMIEV (зимняя акустика), 29 декабря, кафе «Март»
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
Кинопремьера Ренаты Литвиновой «Скромное обаяние волшебников»: желания обреченной буржуазии
Скелет кита «Открытая дверь» (интернет-сингл в двух версиях)
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
Виталий Аверьянов «ОГНИ»
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
Кризалис «Подводные камни» (интернет-сингл)
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.