]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Хабаровском крае дома для подтопленцев будут строить добровольцы

19:51 15.07.2014
Фото с сайта mchs.gov.ru
Фото с сайта mchs.gov.ru

Правительство Хабаровского края собирается строить дома для людей, пострадавших от наводнения, силами местной молодежи. Об этом сообщает местный портал Amur Media со ссылкой на пресс-службу Минобрнауки региона.

Как заявили в ведомстве, на стройки будут приглашены добровольцы. До осени в крае собираются сдать «под ключ» более тысячи квартир в многоэтажных домах и 650 одноэтажных строений.

На стройках в Хабаровске, Амурском, Комсомольском, Нанайском районах Хабаровского края трудятся более 1,8 тысячи человек, но рабочих рук не хватает. Строителям помогают уже шесть молодежных бригад — студенческие строительные отряды, сформированные из учащихся вузов и техникумов региона. Набор в стройотряды продолжается.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт ранее заявлял: «О привлечении студенческих отрядов мы говорили еще зимой. Отряды работают пока в трех районах края, где ведется строительство. Но они должны работать на всех участках без исключения. Это может помочь сдать не просто дома-коробки, а дома с благоустроенными участками, тротуарами, улицами, инфраструктурой».

Темы: Россия, Хабаровский край, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Строительство и ремонт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крайняя и демонстративная жестокость по отношению к случайно попавшимся на пути людям – фирменный почерк именно представителей Кавказа»
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
«Уже 12 лет вся система находится не просто в системном кризисе, она находится на пороге разрушения!»
Талантливые школьники отправятся в «Артек» за счет бюджетных средств
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
Блеск и нищета Москвабада. Часть третья. Город одиноких сердец
Созвездие N feat. Наконечный, Манекены «Memento Mori» (интернет-сингл)
Олег Викторович Бойко: биография
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
Разрешилась интрига с новым главой Офиса президента Украины
Черный кофе «Переступи порог» (CD-переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.