]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во Владимирской области ввели особый противопожарный режим

13:18 1.08.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В 13 муниципальных образованиях Владимирской области введен особый противопожарный режим. Как пояснили KM.RU в областном ГУ МЧС, такой шаг связан с аномальной жарой: днем температура воздуха достигает 35 градусов.

Особый противопожарный режим установлен в городах Гусь-Хрустальный и Радужный, в Александровском, Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Камешковском, Киржачском, Меленковском, Муромском, Петушинском, Селивановском, Собинском, Суздальском районах, а также в Симском и Красносельском сельских поселениях Юрьев-Польского района. Почти на всей территории области установлен 4-й класс пожарной опасности (из 5 возможных).

Особый противопожарный режим предусматривает ограничение доступа населения в лесные массивы, хотя полный запрет на посещение леса или въезд в лесную зону на автотранспорте может быть введен только по решению муниципальных властей. Кроме того усилено патрулирование лесов и многократно увеличены штрафы за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Так, штраф за разжигание гражданами костров достигает 20 тысяч рублей.

Темы: Владимирская область, Безопасность в общественных местах в России, Лесные пожары в России, Пожары и возгорания в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему Зеленский боится Белоруссию
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Советский мир являл собой индустриально-развитое общество, где главенствовали технические науки, а первым предметом в школьной иерархии значилась математика»
Antuanellli «Выйду на улицу»
Ядерный шантаж Зеленского
Волков бояться — на митинги не ходить: какие фобии нас одолевают
22 совета для избавления от бессоницы
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
«Яндекс» готовятся сдать олигархам
Фестиваль «Музыкальное сердце театра» внес свой вклад в нашу победу над Бродвеем
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
Плюсы и минусы профессии океанолог
К нам едет ревизор. Из Таджикистана
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.