Досрочное голосование Путина в Мосгордуму признали законным

Мосгоризбирком признал законным досрочное голосование президента РФ Владимира Путина на выборах в Мосгордуму, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее в этом усомнился член Мосгоризбиркома от партии «Яблоко» Михаил Петров. Накануне глава государства заполнил бюллетень на избирательном участке в главном здании РАН, который был дополнительно открыт из-за большого количества желающих проголосовать досрочно.
Петров потребовал отменить решение ТИК Гагаринского района об открытии этого избирательного участка. Как известно, именно в здании РАН на улице Косыгина обычно голосует Путин.
Согласно закону, право на досрочное голосование предоставляется по уважительной причине (отпуск, рабочий график, семейные обстоятельства и пр.). Президент решил воспользоваться этой возможностью, так как не уверен, что успеет вернуться из командировки.
Москвичи могут досрочно выбрать кандидата в члены городской думы шестого созыва до 13 сентября в 14.00.
Единый день голосования в этом году пройдет 14 сентября. Депутаты будут избираться по мажоритарной системе. На 45 мандатов претендуют 256 кандидатов. На данный момент почти все места в Мосгордуме оккупировала «Единая Россия».
Комментарии читателей Оставить комментарий
"В Госдуме предложили перекрасить Кремль в первозданный белый цвет. С инициативой выступил член фракции ЛДПР Михаил Дегтярёв, сообщает пресс-служба партии.
Обращение депутата уже направлено в Общественную палату.
В письме политик отмечает, что в 2017 году исполнится 650 лет со времени начала строительства каменных стен и башен Московского Кремля.
По словам Дегтярёва, возрождение белого облика Кремля станет одним из символов начала восстановления единого евразийского пространства.
Ранее либерал-демократ предлагал заменить существующий российский флаг на чёрно-жёлто-белый имперский штандарт, раскрасить триколор в цвета георгиевской ленты, а также вернуть губернии и уезды. "
- Может быть перекрасить этого либерал-демократа в какой-нибудь полосатый цвет по белому фону.
Все его узнавать будут по окрасу и его особоумным предложениям.)))
Если пуп1 ВРАЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, т.е. 23 года, то ЧТО заставляет тебя верить ему ТЕПЕРЬ? "Иерарх – общее наименование для священнослужителей высшей степени церковной иерархии". Так если он - иерарх, то служит он СВОЕЙ иерархии, т.е. СИНАГОГЕ!
Почему такая суета с досрочным голосованием? Это как-то используют для фальсификаций? В почтовом ящике полно призывов голосовать досрочно и почему-то призывают к этому кандидаты от Единой России, другие молчат.
Для Путина наступило пиковое время, когда необходимо "размежеваться и объединяться". Короткое время иерарха для собирания людей. В этом заключается его право и обязанность как иерарха. Беспредел его вранья и покрывательства заканчивается. Мне фиолетово как, где и за кого он голосует. Он публично обязался поднять Россию. Не уронить, а поднять. Внешние риски для страны складываются таким образом, что теперь иерарх страны рискует наравне с пенсионером. Это объединяет и мобилизует, разъединяет и пугает социальные страты с разными ценностными ориентирами.
Не опоздать бы с пониманием.
Не опоздать бы со словом и делом.
Слово и дело за иерархом, а подданным воздастся по вере и ценностным ориентирам иерарха.
Дело за нами, а вечность перед нами.
Кто бы сомневался - все под себя любимых.ох,как же страшно,не дай БОГ,остаться не у власти и без кормушки.страшная страна,страшные воровитые чиновники - их уже понесло.