Выборы в Новороссии пройдут 2 ноября

Власти ЛНР создали ЦИК и определили дату выборов, говорится на сайте пресс-центра народной республики.
Выборы главы государства и депутатов парламента состоятся 2 ноября. В пятницу, 26 сентября, был утвержден порядок регистрации для участия в избирательной кампании. Также власти ЛНР приняли множество других документов, необходимых для проведения голосования.
Руководство Новороссии намерено выполнить обещание о том, что в выборах смогут принять жители оккупированных районов. Гражданам предлагается проголосовать по почте или на сайте ЦИК. Также народ может изъявить свою волю с помощью открепительных талонов.
Кроме того, принять участие в голосовании смогут оказавшиеся в России беженцы с Донбасса. Им будет предоставлена возможность прийти на избирательные участки в Ростове, Воронеже и Белгороде.
24 сентября вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин анонсировал дату выборов на 2 ноября. Таким образом, как и предполагалось, в ДНР и ЛНР выборы пройдут в один день.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Славянск пропитан весь метанолом и нафтилом. Этот Метанол только и успевали сжижать да сливать везде. Откуда ? С Украины. Оказывается Украина с синего неба снимали голубой фон для создания желтого или красного неба. Шалфея под хвост попала. А сливы были на Славянск. В Славянске из даров неба научились делать все что угодно. Но произошла исторя когда Прибалтика возненавидела Славянск. Почему? А за то что Славянск сделал прибалтийцев тормозами еле выговаривающими слова. Словно тормозят на ходу. В диалекте есть удлинненые звуки. Кого винить? А винили Славянск. Это чтобы вы славяне тормозами стали. А стали тормозить почаму то Динтарс.
Это подъем с переворотом и сразу на голову весь Славянск надели себе прибалтийцы?
Винят кого угодно только не причину. Пост СССР. Кто угодно только не те кто виновен. А виновны Украина поливают голубизной метиловой сливают воду из ядерного хранилища голубоватого цвета. Да тут вниз а из прибалтийцев вверх. То есть финских блох прочь. Все так. Взмыленные не утертые сидят на границе в таможне в погран отрядах и пропускают тайно финов в Россию и остальную нечисть даже после стерильной сауны.
Финов гнать ...
Да виноваты по доктрине СССР во всем фины.
Славянск пропитан весь метанолом и нафтилом. Этот Метанол только и успевали сжижать да сливать везде. Откуда ? С Украины. Оказывается Украина с синего неба снимали голубой фон для создания желтого или красного неба. Шалея под хвост попала. А сливы были на Славянск. В Славянске из даров неба научились делать все что угодно. Но произошла исторя когда Прибалтика возненавидела Славянск. Почему? А за то что Славянск сделал прибалтийцев тормозами еле выговаривающими слова. Словно тормозят на ходу. В диалекте есть удлинненые звуки. Кого винить? А винили Славянск. Это чтобы вы славяне тормозами стали. А стали тормозить почаму то Динтарс.
Офигенно это подъем с переворотом и сразу на голову весь Славянск надели прибалтийцы?
Винят кого угодно только не причину. Пост СССР. Кто угодно только не те кто виновен. А виновны Украина поливают голубизной метиловой сливают воду из ядерного хранилища голубоватого цвета. Да тут вниз а из прибалтийцев вверх. То есть финских блох прочь. Все так. Взмыленные не утертые сидят на границе в таможне в погран отрядах и пропускают тайно финов в Россию и остальную нечисть даже после стерильной сауны. Да пофигу.
Сами такие вы все.
Финов гнать к чертям финским...
Да виноваты по доктрине СССР во всем фины. Швайны.
Слава Богу! Прошли выборы, при том они прошли уверенно, с отличной явкой. Молодцы Новороссия с уверенной ПОБЕДОЙ ВАС! Россия должна официально признать Новороссию и установить дипломатические отношения. Пока Новороссии срочно нужна помощь в подготовке к зиме и изгнании войск фашисткой хунты Киева с территорий Новороссии. И не давать Украине газ пока не погасят все долги. Удачного преодоления этих задач.
Ополчению ДНР Донецк и ЛДР Луганск = НОВОРОССИЯ посвящается. Достойным сынам и освободителям общей Славянской Родины. Победа только за нами, другого не дано.Быть Новороссии -- это уже даже не от смертных зависит )) НОВОРОССИИ СЛАВА)) ___ http://www.youtube.com/watch?v=63gwWK8nJgg
газ вы тоже хрен получите - пососете у обамы.