]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин внес на ратификацию договор о скрытом управлении силами ОДКБ

17:21 29.09.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о ратификации договора о создании системы скрытого управления силами ОДКБ. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Суть соглашения, подписанного 14 июня 2009 года, сводится к тому, что стороны будут обеспечивать секретный характер мероприятий по руководству ресурсами ОДКБ.

Организация Договора о коллективной безопасности была создана в начале 1990-х годов в составе России, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии и Белоруссии. В 1999 году Баку, Тбилиси и Ташкент отказались продлевать договор и таким образом вышли из организации.

Соглашение о коллективной безопасности предполагает совместное отражение агрессии, в случае нападения на одного из его участников. Интерес к деятельности ОДКБ проявляют Сербия, Афганистан, Индия, а также Египет.  

Темы: Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ), Законотворческая деятельность в России, Международная политика, Государственная Дума РФ, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.09.2014, 15:17
    Гость: Наталья

    Вы случайно не с параллельного мира? Что за бредни надосуге, о вас можно сказать слышу ззвон, да не знаю где он.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.09.2014, 10:09
    Гость: тому кто якыбы из Минска

    Мало кто поверит что этот голос из Минска, скорее всего это холуй Госдеповский, в каких сейчас недостатка нет и все хотят и заработать по лёгкому а может и карьеру удастся устроить получше, чем больше грязи будет налито в соцсетях на политику России, славянским народам не место в саксонском мире, они всегда будут себя считать других кровей, надо создавать свой мир который бы стал привлекательней чем у них и это возможно, нужно иметь только желание и волю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.09.2014, 09:49
    Гость: Для "из Минска" Иван

    «Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня… Западом наказывал и накажет нас Господь, а нам в толк не берется… Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим; и сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас!», - Феофан затворник.
    Так что - счастливого пути!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.09.2014, 09:25
    Гость: из Минска

    Никогда белорусская армия не будет подчиняться империалистической Москве, даже не мечтайте. Наш путь под руководством Александра Григорьевича и Николая Александровича лежит в семью европейских народов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.09.2014, 08:05
    Гость: VitalyKartashov

    Не несите чушь евген, или как Вас там?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Полезные ископаемые как геополитическое оружие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
Свободный полет «Песочный город» (интернет-сингл)
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
Официальный срыв Минских соглашений: чем киевский режим отличается от террористических группировок?
Бауманка ждет студентов из Вьетнама и Северной Кореи?
Kulak Band «Vertolet»
«Взятки ветром надуло»: чиновников освободят от наказаний за коррупцию
Лидер «Северного Флота» вспомнил о прадеде, гонявшем революционеров
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
4 СEZOНA «Посвящение Владиславу (Камраду) Листкову»
«Враги США»: зачем Украина преследует собственных граждан
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.