]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин запретил проведение ночных митингов в России

18:24 6.10.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин одобрил внесение изменений в закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Поправки ограничивают временной промежуток проведения общественных мероприятий. Теперь митинги и демонстрации не могут начинаться позже 19:00 и должны заканчиваться до 22:00.

Исключение действует только для массовых мероприятий, приуроченных к праздникам и памятным датам. 19 сентября изменения были одобрены Госдумой, а 1 октября их принял Совет Федерации.

Ранее Путин ужесточил наказание за нарушение правил проведения митингов и демонстраций. Теперь за неоднократное нарушение закона организатор акции протеста может угодить за решетку на срок до пяти лет. 

Темы: Россия, Акции протеста и демонстрации в России, Законотворческая деятельность в России, Общественно-политическая жизнь в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2014, 00:32
    Гость: Jktu

    Не люблю Светлан. Сколько я их знал - ни одной не попалось разумной и доброй. Наверное, мне просто не повезло..
    То сама ругает "форму правления", то сетует, что "стране нужен грамотный политик с высоким пониманием всех инфраструктур" (во шедевр, я плАчу).
    Да если электорат будет сплошь такой, как эта хулительница власти, то откуда взяться политикам, о которых ей мечтается? Из космоса прилетят грамотно с "трайбализмом и мышлением" бороться? Не плохо бы вспомнить, каким нашу страну принял Путин у Ельцина-покойника. Война в Чечне, пофигизм губернаторов, сепаратистские замашки Татарстана и проч. забыли напрочь? Путин это г.. разрулил, показав себя как раз на редкость грамотным политиком. С "пониманием всех инфраструтур", ага. Даже Крым вернул русским - уже за одно это нормальному человеку молиться за здравие Владимира Владимировича надлежит.
    Ну вот не верю я, что такие Светланы знают, что полезно, а что нет для моей Родины, коли они память историческую отвергают вкупе с простым здравым смыслом, а также демонстрируют неблагодарность и в целом низкий морально-нравственный уровень.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2014, 00:12
    Гость: Jktu

    ты забыл
    что фамилии пишутся с заглавной буквы
    и что иногда между буквами надо ставить
    знаки препинания
    и что прозу не следует размещать
    в стихотворном формате
    а ещё ты без памяти
    или неблагодарный
    тот кого ты ругаешь вытащил страну
    из того места которым ты думаешь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.10.2014, 16:03
    Гость: Val/

    Объясните пожалуйста свою аббревиатуру - (ОКБ). Это: Опытно Конструкторское Бюро, Областная Клиническая Больница?, или еще что-то?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.10.2014, 15:52
    Гость: Val/

    Путин, после слива Новороссии, русский народ раскрыл глаза на многие вещи, в которых ранее сомневался. Настало время определиться, с кем ты: с народом, или либеральным олигархатом?! Позиция положения середняка, становится крайне не устойчивой. Лучше, когда сверху начнется очищение нашей Родины от кансерогенного образования в верхушке. Не дай Бог, если начнется снизу!... повторение 1917! Аврору уже ремонтируют!... .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.10.2014, 08:06
    Гость: заокианским

    ТЫ просто умри УПЫРЬ. СЛОН ИДЕТ А ШАВКА ТЯВКАЕТ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
Евро-российская война
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Porsche 911
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
«Реальное противоречие между между русским миром и утверждающимся на подконтрольных Киеву территориях миром украинства находится не в идеологическом поле, а в национальном»
Открытие летней террасы, 1 мая, «16 Тонн»
«Тараканы!», 14-15 января, «ГлавКлуб»
Зачем России новая орбитальная космическая станция
Владимир Селиванов высказал всю правду на концерте в Москве
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
N&B «В небесах идет снег»
Валерий Сюткин сдержал данное Михаилу Таничу обещание
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.