]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков призвал адекватно оценивать влияние РФ на ополченцев

13:08 28.10.2014
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у России нет «безграничных рычагов влияния» на Донецкую и Луганскую республики. В связи с этим он посоветовал не преувеличивать значимость этого воздействия на ополченцев.

Таким образом Песков в эфире РСН прокомментировал просьбу МИД Украины отговорить ополченцев от проведения выборов.

«У России небезграничные рычаги влияния, и не стоит их преувеличивать. В данном случае основным фактором является не влияние России, а решение, которое принимается руководством этих республик и их народом», — пояснил пресс-секретарь.

По его словам, у России нет причин для того, чтобы не признавать выборы в ДНР и ЛНР. «Проведение выборов — это решение, которое принято руководством этих республик. Эти выборы состоятся», — заявил Песков.

Накануне глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия признает результаты предстоящих выборов в ДНР и ЛНР, если они пройдут по плану.

«Выборы, которые будут проведены 2 ноября на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик будут важны с точки зрения легитимизации власти. Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным и никто извне не попытается его сорвать», — отметил министр.

На 2 ноября в ДНР и ЛНР запланированы выборы руководителей республик и депутатов парламентов. Киев, со своей стороны, предлагал народным республикам провести досрочные местные выборы (выборы органов, действующих в системе украинского государства), однако те отказались.

Темы: Россия, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.10.2014, 18:03
    Гость: Чингачгук

    угу, пиндосы не оценят прогиб

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.10.2014, 17:23
    Гость: Григорий

    Опыт Крыма ничему не научил ни хунту, ни ее сторонников...А с виду вроде адекватные ребята рулят в Украине...Пока молчат.Или спят, зубами к стенке.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.10.2014, 16:57
    Гость: Борис

    Не признаем выборы и будем тоже ждать новых санкций.И тоже Стопудово!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.10.2014, 16:39
    Гость: Титус

    "Впервые в истории бандеровская армия перешла Днепр" (Ярош).
    Перешла Днепр для того, чтобы положить "конец сепаратистам", не так ли? Вас не смущает, что конец "сепаратистам" хотят положить потомки недобитых фашистов и сами фашисты, прославленные злодеяниями в Киеве, Одессе и Мариуполе?
    Слава сепаратистам -тем, кто хотят отделиться от фашистов!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.10.2014, 16:08
    Гость: rebr52

    Признаем выборы и будем ждать новых санкций. Стопудово!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
США раскрыли состав Совета мира в секторе Газа
Трамп пригласил Путина в Совет мира
Споттинг в Домодедово © KM.RU, Роман Погодаев
В России расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока
Telegram/МИД РФ
Лавров заявил о риске разрушения НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Проханов. «Херсонскому миру» — нет!
The Пауки «Праздник в сумасшедшем доме 91» (CD + наклейка)
Топ-10 популярных сериалов, вышедших в 2021 году
Тимур Кулибаев — биография бизнесмена, инвестора, мецената
Гибель русского леса и вопрос качества управления
Ермен «Анти» Ержанов (творческий вечер), 19 декабря, «Археология»
Музыкальная сказка «Снежная королева» (Алиса Гребенщикова), 19 марта, Рахманиновский зал Московской консерватории
Вопрос назрел: закон должен защитить правоохранителей и «самообороняющихся»?
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.